Точный удар Валентина Филатова – ФК «Тосно» в ¼ финала Кубка России!

12.03.2014 г. Москва, ЦС «Локомотив».

«Спартак» (Москва) – «Тосно» (Ленинградская область) – 0:1 (0:0), доп.время.

(гол: Филатов В.`113).

Состав ФК «Тосно»: Смирнов А., Филатов В., Луканченков А., Цховребов А., Чернухин Д., Солнцев Ю. (к), Мурнин А. (Бабенков О.`128)`, Замалиев Н., Иванников Н., Савин А. (Горелишвили М.`79), Крючков А. (Радченко А.`67).

Феноменальный матч, в котором каждый из игроков максимально выполнил установку тренера, привел к исторической победе нашей команды над титулованнейшим клубом страны!

С первых минут встречи, наши игроки не стушевались и не дали штурмовать свои ворота, а во второй половине тайма и вовсе передвинули игру к воротам «Спартака».

Во втором тайме, каждая из команд имела возможности для взятия, но если москвичам не хватало точности в завершении острых моментов, то шансы игроков «Тосно» на забитый гол сводил «на нет» Антон Митрюшкин!

Но даже молодой голкипер, который провел прекрасный матч, был не в силах отразить великолепный удар под перекладину девятого номера тосненцев Валентина Филатова, который за 6 минут до окончания игры установил итоговый счет на табло – 0:1 в пользу «Тосно»!

Поздравляем игроков, тренеров и болельщиков с исторической победой!!! Только «Тосно», только победа!

Репортаж о матче и комментарии его участников в ближайшее время.

Фотографии с матча:

Просмотров: 2 461 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.