Расписание транспорта Тосненского района

Маршруты и расписание Автобусов


 

<td >Маршрут №1 (Тосно — С\Х Ушаки)Интервал движения: 20 минут.
Начало движения 5:20
Последний рейс: 22:30

 
  
Маршрут №2 (Тосно — с-во "Черная грива")

8:50
9:30  
10:20 (СБ, ВС)  
13:20  
14:10
17:45 
18:30
 
  

Маршрут №311 (Тосно — Радофинниково)

6:10
13:00
15:00
18:10

 
  
Маршрут №313 (Тосно — ж/д ст. Лустовка)

5:40
7:10  
8:15  
9:25  
10:30  
12:10
13:30
14:10
1535
16:30
17:50
18:50
19:35
21:20
22:04  
 
  

Маршрут №313а (Тосно — с-во "Рубеж") 

07:30
08:30  
09:30  
10:30

11:30

12:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30

20:30

 

более детальная информация по телефону (813 61) 2-85-90

 
  
Маршрут №314 (Тосно — Георгиевское)

8:00(заезд в с\х Ушаки)
11:05 (заезд в с\х Ушаки)
14:15
 
  
Маршрут №315 (Тосно — Ёглизи)

06:50
08:30
09:45 
11:15
13:55
16:20
17:25
18:30
 
  
Маршрут №315а (Тосно — Новолисино)

05:27
06:22
07:32
08:02
09:12
10:42
12:22
12:47
14:42
15:12
16:00
17:00
18:00
19:10
19:30
20:00
20:30
21:20
22:30
 
  
Маршрут №318а (Тосно — Федоровское (через стекольное))

7:40
 
  
Маршрут №319 (через Гладкое) (Тосно — ж.д. ст. Ивановская)

8:00 10:35
11:20 12:35
13:40 14:35
16:40 16:35
18:40 18:45
 
  
Маршрут №320 (Тосно — ж.д. ст. Любань)

5:10 8:30 12:30 16:35
5:40 9:00 13:00 17:05
6:10 9:30 13:30 18:00
6:40 10:30 14:00 18:30
7:05 11:00 14:45 19:05
7:30 11:30 15:35 20:00
8:00 12:00 16:05 20:50
 
  
Маршрут №326 (Тосно — д.Рублево)

5:00   10:00   16:41
6:00   10:44   17:35
6:50   12:00   18:45
7:45   13:00   19:55
8:15   15:05   21:00
9:10   16:05   22:30
 
  

Маршрут №330 (Тосно — д.Надино)

06:45
08:15
10:00
12:30
14:40
17:00
19:50

 
  
Маршрут №330а (Тосно — д.Нурма)

Начало движения: 6:55
Окончание движения: 22:30
 
  
Маршрут №336 (Тосно — п.г.т. Пельгорское)

12:40
 
  
Маршрут №337 (Тосно — с-во Кюльвия)

8:35(по выходным)
9:40
17:10 (по выходным)
18:30
 
  
Маршрут №618 (Тосно — Федоровское)

5:45
11:20
14:20
17:35
18:40
 
  
Маршрут №618 (Тосно — Пушкин) (Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина)

7:30
15:20
 
  
Маршрут №687 (Тосно — ж.д. станция Ивановская)

Начало движения 5.40.
Окончание (от. Ст. Ивановская) 20.40
От Тосно – 21.10
 

 

Телефон диспетчера  Тосненского  АТП  (813 61)  2 - 24 - 64

 

Маршруты и расписание Маршруток


 

Маршрутное такси №6 (г.Любань <> п.Сельцо)

работает ежедневно с 05:00 до 22:00 / перерыв с 14:00 до 16:00

 
  
Маршрутное такси №7 (г.Любань(со стороны Церкви) <> п.Любань)

работает ежедневно с 05:00 до 22:00 / перерыв с 14:00 до 16:00
 
  

Маршрутное такси К-201 

прямой
ст.метро "Звездная" - Дунайский пр. - ст.метро "Купчино"- Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - Колпино - ул. Танкистов (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
ст.метро "Звездная": Улица Ленсовета, угол Звёздной улицы
пос. Тельмана: Площадь перед магазином

особенности маршрута:
ст. м. Звёздная: Шушары - 30р., Ленсоветовский - 30р. Шушары - Ленсоветовский - 30р. Ленсоветовский - Колпино - 30р. по Колпино - 25р.

Цена:45 руб.
Тип т/с:Otoyol E29.14
Фирма-перевозчик:ООО "Питеравто"
Время работы:07:00 - 23:00
Время в пути:~ 20 мин.
Интервал движения:~ 30 мин.
 
  

Маршрутное такси № 320 (г.Любань <-  wink -> г.Тосно)

 

 Тосно   Любань 
06:1012:0016:55 07:00    12:5017:45
06:3512:2517:15 07:2513:15 
07:0012:5017:35 07:5013:40 
07:2513:1517:55 08:1514:05 
07:5013:3518:15 08:4014:25 
08:1513:5518:35 09:0514:4519:25
08:4014:15    19:00 09:3015:05    19:50
09:0514:3519:35 09:5515:25    20:25
09:3014:5520:10 10:2015:45    21:00
09:5515:1520:45 10:4516:05    21:30
10:2015:35  11:1016:25 
10:4515:55  11:3516:45 
11:1016:15  12:0017:05 
11:3516:35  12:2517:25
 
  

Маршрутное такси К-366

прямой
пос. Тельмана - Тверская ул. (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Вокзал (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - ул. Коммуны (Колпино) - Павловская ул. (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - Заводской пр. (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Вокзал (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана

особенности маршрута:
(кольцевой)

Цена:27 руб.
Тип т/с:Hyundai Chorus,
ПАЗ-3205
Фирма-перевозчик:ООО "Вест-Сервис", Частники
Время работы:07:00 - 21:30
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных
 
  
Маршрутное такси К-366а
прямой
пос. Тельмана - Тверская ул. (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Вокзал (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - Заводской пр. (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - Павловская ул. (Колпино) - ул. Коммуны (Колпино) - пл. Коммуны (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Вокзал (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана

обратный
Соответствует прямому

Цена:27 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ПК "Корма-РАФ"
Время работы:06:00 - 21:00
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных
 
  

Маршрутное такси К-384
Вокзал (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана - Ям-Ижора - Тосно

От Тосно: 6-15 Б, 6-50, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-40, 17-20, 18-00, 18-40, 19-20, 20-00.
От Колпино: 7-10 Б, 7-40, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-40, 18-20, 19-00, 19-40, 20-20, 21-05.

 
  

Маршрутное такси К-450

прямой
Колпино - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана - Ям-Ижора - Красный Бор - Никольское

обратный
Соответствует прямому

особенности маршрута:
Время из Никольского. Из Колпина на 1 час позже.

Цена:40 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ООО "Питеравто"
Время работы:06:30 - 20:30
Время в пути:нет данных
Интервал движения:~ 60 мин.


  Расписание:

из г.Никольского:
6:45; 7:30; 9:05; 9:45; 10:20; 12:20; 13:00; 15:00; 15:40; 18:10;18:45; 20:00.


из г.Колпино:
7:30; 8:20; 9:50; 10:45; 11:40; 14:15; 14:50; 16:30; 17:10; 19:20; 19:50; 20:40.

 
  
Маршрутное такси K-513
прямой
г. Пушкин - г. Павловск - Федоровское

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
г. Пушкин: вокзал
Федоровское: нет данных

особенности маршрута:
По Пушкину - 25 руб., Пушкин - Павловск - 25 руб., Павловск-Фёдоровское 25 руб.

Цена:30 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ООО "ЦТП", ООО "Питеравто"
Время работы:07:00 - 23:00
Время в пути:~ 35 мин.
Интервал движения:~ 10 мин.

 

 
  

Маршрутное такси K-521

прямой
г. Пушкин - г. Павловск - Федоровское - Форносово

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
г. Пушкин: нет данных
Форносово: нет данных

особенности маршрута:
некоторые машины, особенно вечером, могут идти до Фёдоровского. Поэтому надо спрашивать маршрут у водителя.
Павловск-Форносово 28 руб.
Фёдоровское-Форносово 22 руб.
Остальное - как у 513



Цена:30 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ООО "Питеравто"
Время работы:07:00 - 20:30
Время в пути:~ 50 мин.
Интервал движения:~ 20 мин.
 
  

Маршрутное такси K-521a

прямой
Ленинградская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - Главная ул. (Павловск) - Парковая ул. (Павловск) - Детскосельская ул. (Павловск) - Березовая ул. (Павловск) - Гуммолосаровская ул. (Павловск) - Госпитальная ул. (Павловск) - Глинка - Федоровское - Аннолово - Форносово

обратный
Форносово - Аннолово - Федоровское - Глинка - Березовая ул. (Павловск) - Детскосельская ул. (Павловск) - Парковая ул. (Павловск) - Павловское шоссе (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Ленинградская ул. (Пушкин)

подробное описание места конечных стоянок
Ленинградская ул. (Пушкин): нет данных
Форносово: нет данных

особенности маршрута:
Глинка - 25р., Фёдоровское - 25р., Аннолово - 30р.

Цена:33 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ООО "Питеравто"
Время работы:07:30 - 21:00
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных

  Расписание: ходят как хотят, после 21.00 вообще НЕТ
 
 

540 маршрут


 Направление движения от завода "СОКОЛ" г.Никольское
ЗАВОД "СОКОЛ" 08:01 11:16 16:11 19:16
Г.НИКОЛЬСКОЕ, СОВЕТСКИЙ ПР. 08:05 11:20 16:15 19:20
Г.НИКОЛЬСКОЕ, ОКТЯБРЬСКАЯ УЛ. 08:06 11:21 16:16 19:21
Г.НИКОЛЬСКОЕ, ЗЕЛЕНАЯ УЛ. 08:07 11:22 16:17 19:22
САДОВОДСТВО "МИШКИНО" 08:11 11:26 16:21 19:26
СОВХОЗ ИМ.ТЕЛЬМАНА, 5 08:41 11:56 16:51 19:56
УЛ.ИЖОРСКОГО БАТАЛЬОНА 08:45 12:00 16:55 20:00
УЛ.РЕМИЗОВА, УГ.ТВЕРСКОЙ УЛ. 08:47 12:02 16:57 20:02
ПРОЛЕТАРСКАЯ УЛ., УГ.УЛ.ВЕРЫ СЛУЦКОЙ 08:50 12:05 17:00 20:05
БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ 08:52 12:07 17:02 20:07
УЛ.ВЕРЫ СЛУЦКОЙ, УГ.ЗАВОДСКОГО ПР. 08:53 12:08 17:03 20:08
ЗАВОДСКОЙ ПР.(ПОСАДКИ И ВЫСАДКИ НЕТ) 18:44:25

Направление движения от Заводской пр-кт.г Колпино- г.Никольское
ЗАВОДСКОЙ ПР.-07:00 10:15 15:10 18:15
УЛ.ВЕРЫ СЛУЦКОЙ, УГ.ЗАВОДСКОГО ПР. 07:01 10:16 15:11 18:16
БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ 07:02 10:17 15:12 18:17
ПРОЛЕТАРСКАЯ УЛ., УГ.УЛ.ВЕРЫ СЛУЦКОЙ 07:04 10:19 15:14 18:19
УЛ.РЕМИЗОВА, УГ.ТВЕРСКОЙ УЛ. 07:07 10:22 15:17 18:22
УЛ.ИЖОРСКОГО БАТАЛЬОНА 07:09 10:24 15:19 18:24
СОВХОЗ ИМ.ТЕЛЬМАНА, 5 07:13 10:28 15:23 18:28
САДОВОДСТВО "МИШКИНО" 07:43 10:58 15:53 18:58
Г.НИКОЛЬСКОЕ, ЗЕЛЕНАЯ УЛ. 07:47 11:02 15:57 19:02
Г.НИКОЛЬСКОЕ, ОКТЯБРЬСКАЯ УЛ. 07:48 11:03 15:58 19:03
Г.НИКОЛЬСКОЕ, СОВЕТСКИЙ ПР. 07:49 11:04 15:59 19:04
ЗАВОД "СОКОЛ" 07:53 11:08 16:03 19:08

 

 
Маршрутное такси K-550
прямой
ул. Ленсовета - Дунайский пр. - Витебский пр. - Московское шоссе - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - ул. Братьев Радченко (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Ремизова (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана - Ям-Ижора - Пионер - Федоровское

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
ул. Ленсовета: нет данных
Федоровское: нет данных

особенности маршрута:
Стоимость проезда до 65 рублей, а именно:
Звёздная - Колпино - 45
Звёздная - Фёдоровское - 65
Колпино - Ям-Ижора - 30
Колпино - Пионер - 35
Колпино - Фёдоровское - 40
по Колпино - 25

Цена:65 руб.
Тип т/с:Ford Transit, Mercedes
Фирма-перевозчик:ООО "Гортранс"
Время работы:06:15 - 20:30
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных

  Расписание:
Из Федоровского 6.15 8.35 10.55 14.15 16.35 18.55
От метро 7.25 9.45 12.05 15.25 17.45 20.05
 

   Маршрутное такси K-550a (Колпино — Федоровское)

прямой
Колпино - Федоровское

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
Колпино: нет данных
Федоровское: нет данных

особенности маршрута:
нет

Цена:35 руб.
Тип т/с:ПАЗ-32054
Фирма-перевозчик:ООО "Транс-Балт"
Время работы:00:00 - 00:15
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных

   

Маршрутное такси К-682
прямой
ст.метро "Рыбацкое" - Прибрежная ул. - Караваевская ул. - Советский пр. - Усть-Ижора - Понтонный - Саперный - Отрадное - Ивановское - Никольское

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
ст.метро "Рыбацкое": нет данных
Никольское: нет данных

 

Цена:60 руб.
Тип т/с:ПАЗ-32054
Фирма-перевозчик:ОАО "Леноблпассажиравтотранс". 
Время работы:05:45 - 23:00
Время в пути:~ 40 мин.
Интервал движения:~ 20 мин.

 

Маршрутное такси К-687
прямой
ж/д ст. Тосно - ж/д ст. Саблино - Ульяновка - Никольское - ж/д ст. Ивановская

обратный
Соответствует прямому

Цена:55 руб.
Тип т/с:ПАЗ-32054
Фирма-перевозчик:ОАО "Леноблпассажиравтотранс". 
Время работы:06:00 - 20:30
Время в пути:~ 50 мин.
Интервал движения:~ 15 мин.



Маршрутное такси К-688
прямой
ст.метро "Купчино" - Витебский пр. - Московское шоссе - Шушары - Московская Славянка - Ям-Ижора - Красный Бор - Никольское

обратный
Никольское - Красный Бор - Ям-Ижора - Московская Славянка - Шушары - Московское шоссе - Витебский пр. - ст.метро "Купчино"
подробное описание места конечных стоянок

ст.метро "Купчино": Выход на Витебский пр
Никольское: у рынка

Цена:66 руб.
Тип т/с:Iveco
Фирма-перевозчик:ЧП "Микаелян"
Время работы:06:00 - 23:00
Время в пути:~ 30 мин.
Интервал движения:~ 15-30 мин.


Расписание:  Первая маршрутка из Никольского 6:10, из Купчино 6:00 Последняя из Никольского 23:00 из Купчино 23:00

 

Расписание транспорта Тосненский район
Добавлено: 10-02-2016, 11:02
0
198 512
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Похожие публикации


Наверх