Опрос посетителей
Нравится ли Вам наш новый дизайн?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Сентябрь 2021 (30)
Август 2021 (19)
Июль 2021 (7)
Июнь 2021 (5)
Май 2021 (1)
Апрель 2021 (3)

Расписание транспорта Тосненского района

Маршруты и расписание Автобусов


 

<td >Маршрут №1 (Тосно — С\Х Ушаки)Интервал движения: 20 минут.
Начало движения 5:20
Последний рейс: 22:30

 
  
Маршрут №2 (Тосно — с-во "Черная грива")

8:50
9:30  
10:20 (СБ, ВС)  
13:20  
14:10
17:45 
18:30
 
  

Маршрут №311 (Тосно — Радофинниково)

6:10
13:00
15:00
18:10

 
  
Маршрут №313 (Тосно — ж/д ст. Лустовка)

5:40
7:10  
8:15  
9:25  
10:30  
12:10
13:30
14:10
1535
16:30
17:50
18:50
19:35
21:20
22:04  
 
  

Маршрут №313а (Тосно — с-во "Рубеж") 

07:30
08:30  
09:30  
10:30

11:30

12:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30

20:30

 

более детальная информация по телефону (813 61) 2-85-90

 
  
Маршрут №314 (Тосно — Георгиевское)

8:00(заезд в с\х Ушаки)
11:05 (заезд в с\х Ушаки)
14:15
 
  
Маршрут №315 (Тосно — Ёглизи)

06:50
08:30
09:45 
11:15
13:55
16:20
17:25
18:30
 
  
Маршрут №315а (Тосно — Новолисино)

05:27
06:22
07:32
08:02
09:12
10:42
12:22
12:47
14:42
15:12
16:00
17:00
18:00
19:10
19:30
20:00
20:30
21:20
22:30
 
  
Маршрут №318а (Тосно — Федоровское (через стекольное))

7:40
 
  
Маршрут №319 (через Гладкое) (Тосно — ж.д. ст. Ивановская)

8:00 10:35
11:20 12:35
13:40 14:35
16:40 16:35
18:40 18:45
 
  
Маршрут №320 (Тосно — ж.д. ст. Любань)

5:10 8:30 12:30 16:35
5:40 9:00 13:00 17:05
6:10 9:30 13:30 18:00
6:40 10:30 14:00 18:30
7:05 11:00 14:45 19:05
7:30 11:30 15:35 20:00
8:00 12:00 16:05 20:50
 
  
Маршрут №326 (Тосно — д.Рублево)

5:00   10:00   16:41
6:00   10:44   17:35
6:50   12:00   18:45
7:45   13:00   19:55
8:15   15:05   21:00
9:10   16:05   22:30
 
  

Маршрут №330 (Тосно — д.Надино)

06:45
08:15
10:00
12:30
14:40
17:00
19:50

 
  
Маршрут №330а (Тосно — д.Нурма)

Начало движения: 6:55
Окончание движения: 22:30
 
  
Маршрут №336 (Тосно — п.г.т. Пельгорское)

12:40
 
  
Маршрут №337 (Тосно — с-во Кюльвия)

8:35(по выходным)
9:40
17:10 (по выходным)
18:30
 
  
Маршрут №618 (Тосно — Федоровское)

5:45
11:20
14:20
17:35
18:40
 
  
Маршрут №618 (Тосно — Пушкин) (Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина)

7:30
15:20
 
  
Маршрут №687 (Тосно — ж.д. станция Ивановская)

Начало движения 5.40.
Окончание (от. Ст. Ивановская) 20.40
От Тосно – 21.10
 

 

Телефон диспетчера  Тосненского  АТП  (813 61)  2 - 24 - 64

 

Маршруты и расписание Маршруток


 

Маршрутное такси №6 (г.Любань <> п.Сельцо)

работает ежедневно с 05:00 до 22:00 / перерыв с 14:00 до 16:00

 
  
Маршрутное такси №7 (г.Любань(со стороны Церкви) <> п.Любань)

работает ежедневно с 05:00 до 22:00 / перерыв с 14:00 до 16:00
 
  

Маршрутное такси К-201 

прямой
ст.метро "Звездная" - Дунайский пр. - ст.метро "Купчино"- Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - Колпино - ул. Танкистов (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
ст.метро "Звездная": Улица Ленсовета, угол Звёздной улицы
пос. Тельмана: Площадь перед магазином

особенности маршрута:
ст. м. Звёздная: Шушары - 30р., Ленсоветовский - 30р. Шушары - Ленсоветовский - 30р. Ленсоветовский - Колпино - 30р. по Колпино - 25р.

Цена:45 руб.
Тип т/с:Otoyol E29.14
Фирма-перевозчик:ООО "Питеравто"
Время работы:07:00 - 23:00
Время в пути:~ 20 мин.
Интервал движения:~ 30 мин.
 
  

Маршрутное такси № 320 (г.Любань <-  wink -> г.Тосно)

 

 Тосно   Любань 
06:1012:0016:55 07:00    12:5017:45
06:3512:2517:15 07:2513:15 
07:0012:5017:35 07:5013:40 
07:2513:1517:55 08:1514:05 
07:5013:3518:15 08:4014:25 
08:1513:5518:35 09:0514:4519:25
08:4014:15    19:00 09:3015:05    19:50
09:0514:3519:35 09:5515:25    20:25
09:3014:5520:10 10:2015:45    21:00
09:5515:1520:45 10:4516:05    21:30
10:2015:35  11:1016:25 
10:4515:55  11:3516:45 
11:1016:15  12:0017:05 
11:3516:35  12:2517:25
 
  

Маршрутное такси К-366

прямой
пос. Тельмана - Тверская ул. (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Вокзал (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - ул. Коммуны (Колпино) - Павловская ул. (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - Заводской пр. (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Вокзал (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана

особенности маршрута:
(кольцевой)

Цена:27 руб.
Тип т/с:Hyundai Chorus,
ПАЗ-3205
Фирма-перевозчик:ООО "Вест-Сервис", Частники
Время работы:07:00 - 21:30
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных
 
  
Маршрутное такси К-366а
прямой
пос. Тельмана - Тверская ул. (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Вокзал (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - Заводской пр. (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - Павловская ул. (Колпино) - ул. Коммуны (Колпино) - пл. Коммуны (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Вокзал (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана

обратный
Соответствует прямому

Цена:27 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ПК "Корма-РАФ"
Время работы:06:00 - 21:00
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных
 
  

Маршрутное такси К-384
Вокзал (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана - Ям-Ижора - Тосно

От Тосно: 6-15 Б, 6-50, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-40, 17-20, 18-00, 18-40, 19-20, 20-00.
От Колпино: 7-10 Б, 7-40, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-40, 18-20, 19-00, 19-40, 20-20, 21-05.

 
  

Маршрутное такси К-450

прямой
Колпино - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Володарского (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана - Ям-Ижора - Красный Бор - Никольское

обратный
Соответствует прямому

особенности маршрута:
Время из Никольского. Из Колпина на 1 час позже.

Цена:40 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ООО "Питеравто"
Время работы:06:30 - 20:30
Время в пути:нет данных
Интервал движения:~ 60 мин.


  Расписание:

из г.Никольского:
6:45; 7:30; 9:05; 9:45; 10:20; 12:20; 13:00; 15:00; 15:40; 18:10;18:45; 20:00.


из г.Колпино:
7:30; 8:20; 9:50; 10:45; 11:40; 14:15; 14:50; 16:30; 17:10; 19:20; 19:50; 20:40.

 
  
Маршрутное такси K-513
прямой
г. Пушкин - г. Павловск - Федоровское

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
г. Пушкин: вокзал
Федоровское: нет данных

особенности маршрута:
По Пушкину - 25 руб., Пушкин - Павловск - 25 руб., Павловск-Фёдоровское 25 руб.

Цена:30 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ООО "ЦТП", ООО "Питеравто"
Время работы:07:00 - 23:00
Время в пути:~ 35 мин.
Интервал движения:~ 10 мин.

 

 
  

Маршрутное такси K-521

прямой
г. Пушкин - г. Павловск - Федоровское - Форносово

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
г. Пушкин: нет данных
Форносово: нет данных

особенности маршрута:
некоторые машины, особенно вечером, могут идти до Фёдоровского. Поэтому надо спрашивать маршрут у водителя.
Павловск-Форносово 28 руб.
Фёдоровское-Форносово 22 руб.
Остальное - как у 513



Цена:30 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ООО "Питеравто"
Время работы:07:00 - 20:30
Время в пути:~ 50 мин.
Интервал движения:~ 20 мин.
 
  

Маршрутное такси K-521a

прямой
Ленинградская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - Главная ул. (Павловск) - Парковая ул. (Павловск) - Детскосельская ул. (Павловск) - Березовая ул. (Павловск) - Гуммолосаровская ул. (Павловск) - Госпитальная ул. (Павловск) - Глинка - Федоровское - Аннолово - Форносово

обратный
Форносово - Аннолово - Федоровское - Глинка - Березовая ул. (Павловск) - Детскосельская ул. (Павловск) - Парковая ул. (Павловск) - Павловское шоссе (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Ленинградская ул. (Пушкин)

подробное описание места конечных стоянок
Ленинградская ул. (Пушкин): нет данных
Форносово: нет данных

особенности маршрута:
Глинка - 25р., Фёдоровское - 25р., Аннолово - 30р.

Цена:33 руб.
Тип т/с:ГАЗель
Фирма-перевозчик:ООО "Питеравто"
Время работы:07:30 - 21:00
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных

  Расписание: ходят как хотят, после 21.00 вообще НЕТ
 
 

540 маршрут


 Направление движения от завода "СОКОЛ" г.Никольское
ЗАВОД "СОКОЛ" 08:01 11:16 16:11 19:16
Г.НИКОЛЬСКОЕ, СОВЕТСКИЙ ПР. 08:05 11:20 16:15 19:20
Г.НИКОЛЬСКОЕ, ОКТЯБРЬСКАЯ УЛ. 08:06 11:21 16:16 19:21
Г.НИКОЛЬСКОЕ, ЗЕЛЕНАЯ УЛ. 08:07 11:22 16:17 19:22
САДОВОДСТВО "МИШКИНО" 08:11 11:26 16:21 19:26
СОВХОЗ ИМ.ТЕЛЬМАНА, 5 08:41 11:56 16:51 19:56
УЛ.ИЖОРСКОГО БАТАЛЬОНА 08:45 12:00 16:55 20:00
УЛ.РЕМИЗОВА, УГ.ТВЕРСКОЙ УЛ. 08:47 12:02 16:57 20:02
ПРОЛЕТАРСКАЯ УЛ., УГ.УЛ.ВЕРЫ СЛУЦКОЙ 08:50 12:05 17:00 20:05
БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ 08:52 12:07 17:02 20:07
УЛ.ВЕРЫ СЛУЦКОЙ, УГ.ЗАВОДСКОГО ПР. 08:53 12:08 17:03 20:08
ЗАВОДСКОЙ ПР.(ПОСАДКИ И ВЫСАДКИ НЕТ) 18:44:25

Направление движения от Заводской пр-кт.г Колпино- г.Никольское
ЗАВОДСКОЙ ПР.-07:00 10:15 15:10 18:15
УЛ.ВЕРЫ СЛУЦКОЙ, УГ.ЗАВОДСКОГО ПР. 07:01 10:16 15:11 18:16
БУЛЬВАР ТРУДЯЩИХСЯ 07:02 10:17 15:12 18:17
ПРОЛЕТАРСКАЯ УЛ., УГ.УЛ.ВЕРЫ СЛУЦКОЙ 07:04 10:19 15:14 18:19
УЛ.РЕМИЗОВА, УГ.ТВЕРСКОЙ УЛ. 07:07 10:22 15:17 18:22
УЛ.ИЖОРСКОГО БАТАЛЬОНА 07:09 10:24 15:19 18:24
СОВХОЗ ИМ.ТЕЛЬМАНА, 5 07:13 10:28 15:23 18:28
САДОВОДСТВО "МИШКИНО" 07:43 10:58 15:53 18:58
Г.НИКОЛЬСКОЕ, ЗЕЛЕНАЯ УЛ. 07:47 11:02 15:57 19:02
Г.НИКОЛЬСКОЕ, ОКТЯБРЬСКАЯ УЛ. 07:48 11:03 15:58 19:03
Г.НИКОЛЬСКОЕ, СОВЕТСКИЙ ПР. 07:49 11:04 15:59 19:04
ЗАВОД "СОКОЛ" 07:53 11:08 16:03 19:08

 

 
Маршрутное такси K-550
прямой
ул. Ленсовета - Дунайский пр. - Витебский пр. - Московское шоссе - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - ул. Братьев Радченко (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Ремизова (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана - Ям-Ижора - Пионер - Федоровское

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
ул. Ленсовета: нет данных
Федоровское: нет данных

особенности маршрута:
Стоимость проезда до 65 рублей, а именно:
Звёздная - Колпино - 45
Звёздная - Фёдоровское - 65
Колпино - Ям-Ижора - 30
Колпино - Пионер - 35
Колпино - Фёдоровское - 40
по Колпино - 25

Цена:65 руб.
Тип т/с:Ford Transit, Mercedes
Фирма-перевозчик:ООО "Гортранс"
Время работы:06:15 - 20:30
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных

  Расписание:
Из Федоровского 6.15 8.35 10.55 14.15 16.35 18.55
От метро 7.25 9.45 12.05 15.25 17.45 20.05
 

   Маршрутное такси K-550a (Колпино — Федоровское)

прямой
Колпино - Федоровское

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
Колпино: нет данных
Федоровское: нет данных

особенности маршрута:
нет

Цена:35 руб.
Тип т/с:ПАЗ-32054
Фирма-перевозчик:ООО "Транс-Балт"
Время работы:00:00 - 00:15
Время в пути:нет данных
Интервал движения:нет данных

   

Маршрутное такси К-682
прямой
ст.метро "Рыбацкое" - Прибрежная ул. - Караваевская ул. - Советский пр. - Усть-Ижора - Понтонный - Саперный - Отрадное - Ивановское - Никольское

обратный
Соответствует прямому

подробное описание места конечных стоянок
ст.метро "Рыбацкое": нет данных
Никольское: нет данных

 

Цена:60 руб.
Тип т/с:ПАЗ-32054
Фирма-перевозчик:ОАО "Леноблпассажиравтотранс". 
Время работы:05:45 - 23:00
Время в пути:~ 40 мин.
Интервал движения:~ 20 мин.

 

Маршрутное такси К-687
прямой
ж/д ст. Тосно - ж/д ст. Саблино - Ульяновка - Никольское - ж/д ст. Ивановская

обратный
Соответствует прямому

Цена:55 руб.
Тип т/с:ПАЗ-32054
Фирма-перевозчик:ОАО "Леноблпассажиравтотранс". 
Время работы:06:00 - 20:30
Время в пути:~ 50 мин.
Интервал движения:~ 15 мин.



Маршрутное такси К-688
прямой
ст.метро "Купчино" - Витебский пр. - Московское шоссе - Шушары - Московская Славянка - Ям-Ижора - Красный Бор - Никольское

обратный
Никольское - Красный Бор - Ям-Ижора - Московская Славянка - Шушары - Московское шоссе - Витебский пр. - ст.метро "Купчино"
подробное описание места конечных стоянок

ст.метро "Купчино": Выход на Витебский пр
Никольское: у рынка

Цена:66 руб.
Тип т/с:Iveco
Фирма-перевозчик:ЧП "Микаелян"
Время работы:06:00 - 23:00
Время в пути:~ 30 мин.
Интервал движения:~ 15-30 мин.


Расписание:  Первая маршрутка из Никольского 6:10, из Купчино 6:00 Последняя из Никольского 23:00 из Купчино 23:00

 

Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК