Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
12 окт 2015 10:46Новости / Сбербанк

Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования крупного и среднего бизнеса

 

12 октября 2015 года, Санкт-Петербург – Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования корпоративных клиентов, представляющих крупный и средний бизнес. В числе новых преимуществ для клиентов – увеличение срока кредитования до одного года, увеличение продолжительности срока пользования траншем для всех клиентов до 90 дней.

 

«Эти улучшения сделали овердрафтное кредитование в Сбербанке еще более привлекательным как для действующих клиентов банка, так и для тех организаций и индивидуальных предпринимателей, которые пока не являются клиентами Сбербанка», – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак.

 

Более подробная информация о новых условиях овердрафтного кредитования – на сайте банка: http://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/overdraft.

 

Овердрафтный кредит предоставляется для покрытия временного кассового разрыва в обороте денежных средств по счету клиента, имеющего устойчивое финансовое положение, при условии отсутствия просроченной задолженности перед бюджетом и внебюджетными фондами.

 

 

Просмотров: 1 041 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК