Опрос посетителей
Насколько Вы довольны моим сайтом?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
30 июл 2015 11:43Новости / Сбербанк

Более 40 тысяч жителей Северо-Запада обслуживаются в формате «Сбербанк Премьер»

 

30 июля 2015 г., Санкт-Петербург – С начала года число клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, выбравших формат обслуживания «Сбербанк Премьер», выросло почти в 2 раза и превысило 43 тысячи человек.


Пакет услуг «Сбербанк Премьер» - специальный набор привилегий для клиентов, включающий в себя индивидуальное приоритетное обслуживание в выделенных зонах в отделениях Сбербанка, специализированные банковские продукты и особый сервис по персональному финансовому планированию.


В настоящий момент портфель срочных вкладов клиентов «Сбербанк Премьер» составляет 67,4 млрд рублей.


В рамках пакета услуг «Сбербанк Премьер» клиент может бесплатно оформить до пяти дебетовых банковских карт VisaPlatinumПремьер и WorldMasterCardBlackEditionПремьер, депозиты на специальных условиях с повышенными процентными ставками, получить льготные курсы при покупке и продаже иностранной валюты и обезличенных металлических металлов, а также оформить бесплатные страховые полисы выезжающих за рубеж на всех членов семьи. Кроме того, пользователь пакета услуг «Сбербанк Премьер» получает доступ ко всем преимуществам круглосуточной службы «Консьерж-сервис», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.


Обслуживание клиентов в рамках формата «Сбербанк Премьер» осуществляют 190 персональных менеджеров более чем в 130 выделенных зонах «Сбербанк Премьер» в офисах Северо-Западного банка.


Подробную информацию об условиях получения доступа к формату обслуживания «Сбербанк Премьер» можно получить по телефону контактного центра 8-800-555-02-55 (звонок по России – бесплатно).

 

Просмотров: 1 552 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК