Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
23 июл 2015 11:04Новости / Сбербанк

31 центр ипотечного кредитования обслуживает клиентов Северо-Западного банка Сбербанка

 

23 июля 2015 года, Санкт-Петербург – В Северо-Западном регионе клиентов обслуживает 31 центр ипотечного кредитования Сбербанка. В них клиенты могут получить полный перечень услуг по оформлению ипотеки – от подачи заявления до получения кредитных средств. Жителей Санкт-Петербурга обслуживают 13 центров.

 

«Продолжая поэтапно реализовывать масштабную программу переформатирования филиальной сети банка, мы планируем открыть еще 7 центров ипотечного кредитования, включая 3 центра в Санкт-Петербурге. Это позволит клиентам получить качественный, удобный и оперативный сервис при оформлении сделки приобретения жилья в кредит», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков. 


Центр ипотечного кредитования -  специализированное отделение Сбербанка, ориентированное на предоставление клиентам комплекса банковских услуг, связанного с приобретением жилья и оформлением ипотеки. Частные лица могут оформить заявку на жилищный кредит, подобрать подходящий объект недвижимости у партнеров - представителей застройщиков и агентств недвижимости и проконсультироваться по всем интересующимся вопросам у менеджера по ипотечному кредитованию.

 

За период с января по июнь Северо-Западный банк Сбербанка выдал заемщикам свыше 18 тысяч жилищных кредитов на сумму 31,7 млрд рублей. В Санкт-Петербурге за этот период времени было выдано  свыше 12  тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 23,3 млрд рублей.

Более подробную информацию об  условиях и программах ипотечного кредитования также можно найти на сайте www.sberbank.ru в разделе «Кредит на жилье»  или по телефону 8 (800) 555 55 50.

 

Просмотров: 1 610 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК