Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
26 июн 2015 10:57Новости / Сбербанк

В Северо-Западном регионе с помощью услуги Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ» проведено 1,8 млн платежей на сумму свыше 1,5 млрд рублей

 

26 июня 2015 г., Санкт-Петербург – За пять месяцев с начала 2015 года в адрес поставщиков жилищно-коммунальных услуг в Северо-Западном регионе с помощью услуги Сбербанка «Автоплатеж ЖКХ» проведено 1,8 млн платежей на сумму свыше 1,5 млрд  рублей.

 

Ежемесячно с помощью данного сервиса на Северо-Западе совершается более 350 тыс. платежей на сумму 300 млн рублей. С января по июнь услугу подключили свыше 160 тыс. клиентов банка. На сегодня для бесплатного подключения услуги «Автоплатеж ЖКХ» доступны уже около 3000 организаций в Северо-Западном регионе.


«Банковский сервис по оплате услуг в автоматическом режиме для многих наших клиентов стал неотъемлемой частью жизни. Он позволяет своевременно, без посещения банка совершать платежи строго в установленный срок. Автоплатеж позаботится о регулярной и своевременной оплате счетов, информируя обо всех этапах платежа: от определения суммы списания до конечного результата», – отмечает председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.


Напомним, услуга «Автоплатеж ЖКХ» – это автоматическая ежемесячная оплата выставленных счетов за коммунальные услуги со счета банковской карты клиента Сбербанка в определенную дату с обязательным SMS-информированием о платеже. Клиенту, подключившему данную услугу, нет необходимости посещать офис банка или заходить в интернет-банк для совершения регулярных платежей. В настоящее время клиенты Северо-Западного банка с помощью «Автоплатежа ЖКХ» могут оплатить жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, газ, связь, ТВ, интернет и услуги охраны.

 

Более подробную информацию об услуге «Автоплатеж ЖКХ» можно найти в руководстве по данному сервису на сайте www.sberbank.ru в разделе «Платежи». 

 

Просмотров: 1 353 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК