Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
21 апр 2015 10:46Новости / Сбербанк

Сбербанк в Петербурге на встречах с заемщиками обсуждает конвертацию валютной ипотеки в рубли на льготных условиях

21 апреля 2015 г., Санкт-Петербург – Руководство Сбербанка в Санкт-Петербурге организовало серию встреч с заемщиками валютной ипотеки, желающими перевести кредиты в рубли в связи со сложившейся конъюнктурой на рынке.

 

В настоящее время Сбербанк предлагает заемщикам конвертировать валютную ипотеку в рубли по текущему курсу ЦБ РФ под ставку 12% годовых с возможностью реструктуризации платежей на срок до 30 лет.

 

Всего у Северо-Западного банка Сбербанка около 400 кредитов по валютной ипотеке, подавляющее большинство которых обслуживается в нормальном режиме.

 

«За конвертацией или реструктуризацией к нам обратились около 50 заемщиков. Половина из них уже воспользовались предложением банка, остальные еще не приняли решение. Банк готов конвертировать валютную ипотеку в рубли на льготных условиях. При этом мы обсуждаем индивидуальные условия с теми клиентами, кому действительно сложно обслуживать кредиты в текущих условиях», - отметил председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Просмотров: 884 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК