Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

ВНИМАНИЕ! Проводится набор в высшие учебные заведения МЧС России выпускников 11-х классов, техникумов и колледжей.


ОНДиПР Тосненского района информирует о возможности поступления в ВУЗы МЧС России на бюджетные места в 2019 году.

Выпускники средних и средне-специальных учебных заведений имеют возможность продолжить обучение в высших профессиональных учебных заведениях МЧС России. 
 Обучение на бюджетной основе в образовательных учреждениях высшего профессионального образования МЧС России предоставляет возможность выпускникам школ получить высшее образование в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в мирное и военное время. 

 При поступлении на очную форму обучения необходимо представлять результаты ЕГЭ по общеобразовательным предметам – русский язык, математика, физика. В учебном заведении сдаются письменный экзамен по математике и физическая подготовка по следующим нормативам: бег 100 метров, подтягивание на перекладине, кросс 3000 метров. 

  По всем организационным вопросам поступления следует обращаться до 1 марта в кадровые службы подразделений Федеральной противопожарной службы МЧС России для получения направления на медицинскую комиссию по определению годности к поступлению в учебное заведение и оформления документов в личное дело. 

  В Тосненском районе более подробную информацию можно получить в отделе надзорной деятельности и профилактической работы, а также в отряде государственной противопожарной службы (86 пожарная часть). 
Старший инспектор отдела надзорной деятельности 
и профилактической работы
Тосненского района Ю.В. Сивцова



Просмотров: 992 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК