Опрос посетителей
Насколько Вы довольны моим сайтом?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЛИСЬ СЛУЧАИ МОШЕННИЧЕСТВА!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района разъясняет, что сотрудники государственного пожарного надзора НЕ ЗАНИМАЮТСЯ установкой пожарной сигнализации, очисткой дымоходов, ремонтом печного отопления, а также не оказывают иные ПЛАТНЫЕ услуги населению и организациям. Если вам предлагают выполнить какие-либо ПЛАТНЫЕ работы, связанные с обеспечением пожарной безопасности вашего жилища и представляются сотрудниками пожарного надзора – не верьте, перед вами мошенники!

При проведении профилактических мероприятий инспекторами по пожарному надзору проводится визуальный осмотр состояния печей, дымоходов, а также электропроводки и электроприборов. Государственные инспекторы по пожарному надзору при проведении профилактической работы обязаны быть одетыми в форменное обмундирование МЧС России, иметь при себе нагрудный жетон «Государственный надзор» и служебное удостоверение.
     
В ходе обследования противопожарного состояния жилого дома инспектор ИНСТРУКТИРУЕТ проживающих о мерах пожарной безопасности, УКАЗЫВАЕТ на выявленные недостатки, если таковые имеются.
Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников!

Ниже прилагаются фото действующих сотрудников ОНДиПР Тосненского района.








Просмотров: 1 187 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК