Опрос посетителей
В каком городе Вы живете?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
23 май 2016 11:26Новости

Жители Никольского жалуются на ржавую воду и мусор под окном

 

Жительница города Никольское Тосненского района поделилась в соцсети фотографиями ржавой воды и мусора, который, по ее словам, не убирается с 1 мая.

 

"Никогда ничего подобного не выкладывала, но терпение закончилось! Вот какая у нас вода идет из крана каждые выходные и сказочный вид из окна на помойку, которую не убирают уже с 1 мая! ЖКХ, вы вообще работаете?" - возмущается пользователь Юлия Чалы (орфография и пунктуация авторские).

Редакция 47news присоединяется к вопросу.

 

Источник 47news

 

Комментарий к статье:

Если автору статьи. а также читателям интересно — можете ознакомиться с причиной появления мусора под окнами. http://zarms.ru/zhkkh/stoiat-smirno-naruchniki-pristegnut-a-vot-teper-pogovorim-o-chistote-i-poriadke г-н Шикалов(глава администрации г.Никольское) игнорировал все письма от председателя ТСЖ этого дома. А когда несколько дней она пришла в здание администрации для решения этого вопроса — сотрудник администрации, г-н Вишневский, вызвал полицию и потребовал этапировать председателя, вместе с 4х месячным внуком, в отделение полиции. Что и было выполнено, в нарушение закона...

Просмотров: 1 821 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК