Опрос посетителей
В каком городе Вы живете?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
17 апр 2015 13:08Новости

С начала апреля Сбербанк на Северо-Западе выдал более 5 тысяч потребительских кредитов по сниженным ставкам

 

 

17 апреля 2015 года, Санкт-Петербург -Северо-Западный банк Сбербанка  с начала апреля выдал клиентам 5200потребительских кредитов.


 

«На фоне понижения процентных ставок с 30 мартамы наблюдаем рост заинтересованности клиентов Сбербанка в потребительских кредитах.В настоящий моментмы обрабатываемболее 14 тысяч заявок на получение потребительского кредита», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.


 

«Потребительский кредит под поручительство физических лиц» предлагается клиентам под процентную ставку от 17,5% годовых в рублях, срок кредита до 5 лет, сумма до 3 млн руб. По программам «Потребительский кредитбез обеспечения» и «Потребительский кредит на рефинансирование внешних кредитов» - от 18,5% годовых в рублях - срок кредита до 5 лет, сумма кредита - до 1,5 млн руб.


 

Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются для каждого клиента индивидуально в зависимости от его надёжности и платёжеспособности. По «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС» по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 20,5% годовых в рублях с обеспечением и 21,5% годовых в рублях без обеспечения, срок кредита до 5 лет.


 

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.


 

Подробнее с программами и новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Банка в разделе потребительского кредитования.

 

 

Просмотров: 1 447 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК