Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
03 ноя 2015 11:10Новости / Сбербанк

Руководство Северо-Западного банка Сбербанка встретилось с инвесторами из Королевства Бахрейн

 

 

3 ноября 2015 года, Санкт-Петербург – Руководство Северо-Западного банка при участии руководства комитета по инвестициям Санкт-Петербурга провело рабочую встречу с пулом инвесторов Королевства Бахрейн, среди которых были представители Al Arayedh Group Holding, Venture Capital Bank, Investrade и другие.


В ходе встречи были обсуждены крупнейшие инвестиционные проекты Санкт-Петербурга. Особый интерес у инвесторов вызвал опыт Сбербанка по реализации инвестпроектов на территории Северо-Западного региона, присутствие группы Сбербанк за рубежом и специфика взаимодействия Сбербанка с банками Ближнего Востока. По итогам достигнута договоренность о возможном подписании  двустороннего соглашения о сотрудничестве между Северо-Западным банком Сбербанка и пулом инвесторов Королевства Бахрейн.


«Представители бизнес-сообщества Королевства Бахрейн выбрали для своего первого визита в Россию именно Санкт-Петербург, что свидетельствует о реальном интересе к сотрудничеству с бизнес-сообществом Северо-Западного региона, - отметил председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков. - Сбербанк имеет богатый опыт финансирования инвестиционных проектов. Встреча позволила наладить регулярные коммуникации с инвестиционными банками и фондами Бахрейна по возможным совместным проектам».

 

Просмотров: 1 115 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК