Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
22 окт 2015 11:50Новости / Сбербанк

Северо-Западный банк Сбербанка провел открытую лекцию для студентов Высшей школы экономики

 

22 октября 2015 года, Санкт-Петербург – В Высшей школе экономики состоялась открытая лекция Сбербанка. Перед студентами выступили председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Курдюков, директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей Кадочников, представители подразделений по развитию цифровых сервисов и HR.

 

Главное темой, заинтересовавшей студентов, стали успехи банка в изменении модели бизнеса Сбербанка за последние 4 года и развитии современных цифровых сервисов, позволяющих получать банковские услуги дистанционно. Студентам были презентованы возможности мобильного банка и приложения «Сбербанк Онлайн». Также будущие выпускники ознакомились с возможностями построения карьеры в Сбербанке.

 

«Мы высоко ценим сотрудничество с Высшей школой экономики в Санкт-Петербурге. Такие открытые лекции для нас – это не только возможность поделиться с молодым поколением своим опытом, но и получить обратную связь от молодого поколения. Ежегодно студенты школы проходят практику в наших отделениях, узнают основы банковского бизнеса и работы с клиентами, а потом становятся частью команды Сбербанка. Сейчас у нас работает уже 30 выпускников школы, но мы уверены, что это только начало», ­– отметил председатель Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

 

Просмотров: 1 171 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК