Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
02 окт 2015 12:34Новости / Сбербанк

В День пожилого человека Сбербанк в Санкт-Петербурге пригласил клиентов на спектакль в Александринский театр

02 октября 2015 года – Северо-Западный банк Сбербанка пригласил представителей старшего поколения – клиентов банка в Александринский театр на спектакль Оскараса Коршуноваса. 
В целом Сбербанк выдал более 28 млн карт Сбербанк-Maestro «Социальная», предназначенных для пенсионеров. За прошедший год прирост составил 2,5 млн карт, в том числе с начала 2015 года – 2 млн. В Северо-Западном регионе пенсию на карту банка получают 1,5 млн человек. 
Также Северо-Западный банк работает в направлении повышения финансовой грамотности пожилых людей: проводятся ежеквартальные обучающие семинары в рамках программы «Клуб новых возможностей». А в Санкт-Петербурге совместно с Ассоциацией ветеранов, инвалидов и пенсионеров организованы курсы финансовой грамотности, на которых сотрудники банка проводят мастер-классы по использованию дистанционных сервисов.
Курсы помогают пенсионерам сориентироваться в современной банковской системе, осваивать новые технологии, уверенно совершать безналичные платежи через Интернет и устройства самообслуживания, пользоваться банковскими продуктами и услугами для повышения качества жизни. 
Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» – удобный вариант для начисления и надежного сохранения пенсии. Держатели этой карты получают дополнительный доход в 3,5% годовых на остаток средств, хранящихся на карте, а также доступ к основным банковским услугам.
Просмотров: 1 056 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК