Опрос посетителей
Насколько Вы довольны моим сайтом?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
04 сен 2015 12:26Новости / Сбербанк

В Северо-Западном банке Сбербанка стартовала акция для клиентов, покупающих жилье на вторичном рынке

 

4 сентября 2015 г., Санкт-Петербург – В Северо-Западном банке Сбербанка стартовала акция «Платеж по ипотеке в подарок!», которая позволит клиентам получить в подарок сумму одного ежемесячного платежа по ипотеке.

 

Для того чтобы стать участником акции, необходимо подобрать подходящее жилье на вторичном рынке в агентстве недвижимости – партнере акции и прямо в офисе партнера подать заявку на получение ипотеки Сбербанка. Клиентам, получившим одобрение по кредиту и подавшим полный комплект документов, до 31 октября партнеры будут выдавать сертификаты участников акции. Не позднее 29 ноября участнику акции необходимо получить жилищный кредит и зарегистрировать номер сертификата и договора на сайте www.sberbank.ruв разделе «Выгодно для вас» - Акция по ипотеке «Платеж в подарок!».


Победители акции, которым банк компенсирует сумму ежемесячного платежа по кредиту, будут определяться еженедельно, начиная  с 5 октября.


«Клиенты Северо-Западного банка Сбербанка активно оформляют ипотечные кредиты, и мы вместе с нашими партнерами хотели бы поблагодарить их за оказанное доверие, в частности таким приятным для ипотечных заемщиков способом», - отметил председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.

 

Информацию о правилах Акции, условиях и сроках её проведения, о количестве призов, месте и порядке их выдачи, агентствах недвижимости – партнерах акции, а также об ипотечных программах можно получить по бесплатному телефону 8 800 555 55 50, на сайте www.sberbank.ru, в центрах ипотечного кредитования и офисах банка.

Просмотров: 1 240 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК