Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
02 сен 2015 11:13Новости / Сбербанк

В День знаний школьники сыграли со Сбербанком в финансовую игру в детском городе профессий

 

1 сентября 2015 г., Санкт-Петербург – В Санкт-Петербурге 1 сентября в детском городе профессий «КидБург» Северо-Западный банк Сбербанка провел финансовую игру для школьников. Дети отвечали на вопросы о деньгах, экономике, банковских профессиях и приняли участие в логическом квесте.

 

«Сегодня молодое поколение легко и быстро осваивает новые сервисы и услуги,  и поэтому 1 сентября Северо-Западный банк в «КидБурге» проводит для школьников важные уроки финансовой грамотности и помогает разобраться в сложном мире финансов, учит взаимодействию с банками и рассказывает, как важно уметь правильно распоряжаться собственным средствами. Во время игры и решения различных задач ребята приобретают знания о мире экономики и учатся современным банковским технологиям», - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.


 

 

«КидБург» – уникальный проект, который одновременно является образовательным, развлекательным и социальным. Это первый в России детский город, в котором воссоздан взрослый мир в миниатюре: банк, больница, школа, полиция, служба спасения и многое другое. Каждому посетителю предоставлена возможность побывать в роли сотрудника банка – операциониста, кассира, инкассатора и помощника управляющего филиалом банка.

Просмотров: 1 287 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК