Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
24 авг 2015 12:21Новости / Сбербанк

Сбербанк запустил спецпроект в Интернете «Индекс сна»

 

 

24 августа 2015 года, Санкт-Петербург – В рамках активностей, направленных на продвижение вкладов Сбербанка, банк запустил спецпроект в Интернете «Индекс сна».

 

Механика проекта основана на популярной технологии биометрии и реализуется совместно с компанией Jawbone, специализирующейся на производстве фитнес-браслетов. Сбербанк и Jawbone проведут совместное исследование, которое позволит уточнить факторы, влияющие на качество человеческого сна. В частности, будет проанализирована связь между качеством сна и способом хранения сбережений.

 

Прием заявок на участие в проекте осуществлялся через социальные сети. В середине сентября Сбербанк опубликует результаты исследования.

 

Сбербанк активно использует нестандартные инструменты продвижения своих продуктов. Так, в августе банк запустил специальный проект в Интернете «Лучшая работа для ваших денег», направленный на продвижение основной линейки вкладов. На сайте rabota-deneg.ru Сбербанк представил свою линейку вкладов как набор вакансий с различными характеристиками и условиями работы.

 

Спецпроект Сбербанка «Сервис доставки котов на новоселье», реализованный в 2014 году, удостоен ряда профессиональных наград.

 

Просмотров: 1 024 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК