Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
22 май 2015 10:34Новости / Сбербанк

Сбербанк приглашает на «Зеленый марафон» в Санкт-Петербурге

 

22 мая 2015 года, Санкт-Петербург – Сбербанк приглашает на всероссийский забег «Зеленый марафон», который состоится 23 мая в Санкт-Петербурге в парке 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский проспект, д.157, корп.3).

 

Национальная социально-спортивная акция, объединяющая любителей здорового образа жизни и активного отдыха, одновременно пройдет в 42 крупных городах страны, а также в Турции и Казахстане. За три года существования проекта в нем приняли участие более 300 000 человек. Программа «Зеленого марафона» включает спортивный забег на символическую дистанцию 4,2 километра, что позволяет всем желающим, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, приобщиться к здоровому образу жизни.

 

В программе спортивно-семейного праздника предусмотрены развлечения для участников всех возрастов. На главной сцене ожидается выступление музыкальной группы, детей ждут батуты, аквагрим, аттракцион «AngryBirds», гонки на самокатах и беговелах, мини-марафон, твистер и фестиваль воздушных змеев. Для взрослых будут организованы конкурсы, спортивные состязания, розыгрыш призов, выступления творческих и спортивных коллективов, мастер-классы по йоге, танцам и фитнесу. Желающие смогут попробовать свои силы в пляжном волейболе.

 

В этом году всероссийский забег проходит под девизом «Марафон наших достижений». Во всех 42 городах-участниках организуются различные социальные и экологические акции, направленные на благоустройство городской среды. Социальные инициативы, запланированные к реализации, были выбраны самими жителями в ходе открытого голосования. В Санкт-Петербурге в рамках акции «312 новоселий ко дню рождения Петербурга» будут установлены 312 скворечников, вручную раскрашенных участниками забега.

 

Регистрация участников открыта с 10:00, старт забега – 13:00. Зоны развлечений будут функционировать до 18.00. Вход свободный.

 

Подробная информация на www.sberbank-marathon.ru.

Просмотров: 1 253 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК