Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)

Торговые центры г. Тосно вооружены знаниями по пожарной безопасности


Пожар может произойти в любом месте и в любое время. К несчастью, возгорания в торговых центрах на сегодняшний день не редкость, люди становятся заложниками ситуации, зачастую начинают паниковать и не знают, как себя вести в подобных случаях. Чтобы этого не происходило необходимо регулярно проводить профилактические беседы и инструктажи с работниками и посетителями торговых центров.

18 февраля, в торговом центре «Панорама» г. Тосно инспектором Тосненского отделения надзорной деятельности и профилактической работы Виталиной Шошиной совместно с представителем Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Екатериной Петренко провели обход по торговому центру, проведя беседы с посетителями и работниками. В ходе беседы, посетители узнали правила поведения в случае возникновения пожара в торговом комплексе, где расположены планы эвакуации, как оказывать первую помощь и получили наглядную инструкцию, некоторые люди попросили еще несколько экземпляров инструкций для своих знакомых и родственников. С работниками провели инструктаж по пожарной безопасности и также попросили разместить информацию для посетителей у себя на стендах.

Цель подобных мероприятий: инструктирование о правилах поведения во время возникновения возгорания, информирование о последовательности действий персонала и посетителей при эвакуации из торговых комплексов, углубление знаний в области оказания первой помощи пострадавшим.
Инспектор отдела надзорной деятельности 
и профилактической работы
Тосненского района В.В. Шошина




Просмотров: 976 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК