Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
06 фев 2015 09:57Новости

Видео с предполагаемым виновником ДТП у Ям-Ижоры

 

 

Фото: Юрия Кваши

 

Видео ДТП с участием трех фур и микроавтобуса на М-10 у Ям-Ижор оказалось в распоряжении 47news. По предварительной информации, фура, выезжавшая на Московское шоссе с дороги от поселка Тельмана, не уступила дорогу фуре, двигавшейся на большой скорости со стороны Москвы.

 

Напомним, что ДТП произошло примерно в 14:30 на трассе "Москва - Петербург" в районе Ям-Ижоры Тосненского района Ленобласти. 

 

Чтобы не врезаться в "тельмановскую", "московская" фура ушла на встречку, где сначала задела микроавтобус, а затем врезалась в боковую часть кабины третьей фуры, двигавшейся со стороны Петербурга.

 

Очевидец аварии рассказал 47news, что микроавтобус буквально чудом проскочил между фурами, а третья фура, поворачивавшая со стороны поселка им. Тельмана и, предположительно, ставшая причиной ДТП, скрылась.

 

Читатель 47news пишет: "На прицепе фуры, которая выезжала на Московское шоссе по стрелке "направо" и "подрезала" фуру, идущую с Московского направления в сторону Петербурга, я разглядел госномер: "АН 1156 55".

 

"55 регион - Омская область. С Омской области генподрядчик строительства логистического центра "Магнит" в деревне Ям-Ижора: ООО "Сибирская строительная компания" - возможно, совпадения. Возможно, что-то загрузили на "Магните" для перевозки и очень торопились", - поделился очевидец.

 

 
Источник 47news
Просмотров: 4 350 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК