Опрос посетителей
Понятна ли Вам публикуемая информация на сайте? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
03 дек 2014 14:41Новости

Дорогие земляки!

3 декабря  во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата посвящена тем, кто, несмотря на ограниченные возможности, сохраняет в себе оптимизм и силу духа, занимается трудовой и общественной  деятельностью, умеет настойчиво идти к намеченной цели. Каждый из нас всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны, взрослые и дети с тяжелыми недугами  - люди с удивительной силой воли, упорства и стремления  сохранить радость жизни.

 

 

Безусловно, прилагаемые усилия и забота не могут в полной мере предотвратить все трудности, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, но несмотря на значительные преграды, инвалиды доказали обществу, и прежде всего самим себе, что они в силах преодолевать многое. Уважение вызывает их активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявлять себя в творчестве, спорте и учебе.

 

 

Депутаты Законодательного собрания всегда стараются поддержать те законы, которые направлены на улучшение жизни инвалидов, будут делать это и впредь.

 

 

От всей души желаем вам здоровья, внимания, бодрости духа, оптимизма и удачи! Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость!

 

 

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области И.Хабаров, А.Белоус

Просмотров: 1 669 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК