Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
10 ноя 2014 15:06Новости

«КЛАССНАЯ ПЛОЩАДЬ-2014»: Новые звезды рок-музыки

14, 15 и 16 ноября в поселке Кузьмоловский (Всеволожский район, Ленинградская область) пройдет 10-й открытый областной конкурсный фестиваль рок-движения молодежных групп

«Классная площадь-2014».


На протяжении многих лет рок впитывал в себя все краски мировой культуры, начиная от классической музыки и заканчивая народным творчеством. Именно поэтому это направление в музыке настолько самобытно, самостоятельно и индивидуально. В этом году, в рамках конкурсной программы юбилейный фестиваль «Классная площадь» зажжет новые звезды российской рок-музыки – на сцену поднимутся молодые музыканты и исполнители от 14 и до 35 лет.  


Профессиональное оборудование, чистый звук, световое шоу, отличная сцена и множество других сюрпризов  ждут участников и зрителей конкурсной программы и самого фестиваля.

 

Фестиваль будет проходить три дня, два из которых будут посвящены конкурсному выступлению групп и профессиональной оценке творчества участников. В этом году конкурсантов ждет совершенно новый состав жюри - профессионалов рок-музыки. Призовой фонд фестиваля составляет 165 тысяч рублей. Победители будут выявлены в двух основных  номинациях:  «Лучшая рок-группа» и «Лучшая песня». Все они будут награждены подарочными сертификатами сети музыкальных магазинов, где смогут приобрести музыкальное оборудование, а также главный приз – выступление на одном из рок-фестивалей в Санкт-Петербурге, запись в студии и ротацию трека победителя на радио, интервью группы в СМИ и другие возможности.

 

Кроме этого, жюри определит победителей в дополнительных номинациях: лучший женский вокал, лучший мужской вокал, лучший гитарист, лучший ударник, лучший бас-гитарист и лучшие инструменталисты конкурса. Для них также предусмотрены ценные призы и потрясающие возможности.

 

Организаторы учли пожелание участников фестиваля прошлых лет: впервые за всю историю проведения «Классной площади» введена еще одна номинация: «Признание», в которой победителя определят сами участники фестиваля. Еще одно новшество юбилейного фестиваля - это возможность участникам получить индивидуальные рецензии выступления от членов жюри в рамках круглого стола «Классной площади».

 

Впервые участие рок- групп в конкурсной программе рок-фестиваля «Классная площадь» будет бесплатным!

 

16 ноября после подведения итогов конкурса, на сцене ДК «Кузьмоловский» пройдет гала-концерт с награждением победителей и выступлением хедлайнеров фестиваля - группы «Скворцы Степанова». Ребята потрясают своими живыми выступлениями, во время которых каждая отдельная композиция являются полноценным и запоминающимся шоу. Кроме того, своим опытом с молодыми участниками поделятся и рок-группы старшего поколения, гостей ждет выступление номинантов прошлых лет «Классной площади» и специальных гостей - победителей рок-фестиваля «JAMFEST».

 

Контакты: МКУ «Кузьмоловский ДК», п. Кузьмоловский, ул. Леншоссе, д.8. 8 (81370) 94-020, факс 8 (81370) 91-030, +7-981-855-67-31.  

Для СМИ обязательна аккредитация!

E-mail: mkukuzmolovskiydk@mail.ru

Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/rockfest_superspace

Просмотров: 2 348 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК