Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
16 окт 2014 23:28Новости

Не торопитесь перепрограммировать счетчики

 

В ночь на 26 октября 2014 года россияне последний раз переведут стрелки на зимнее время, т.е. на час назад.

В настоящее время вопрос экономии электроэнергии вновь приобретает актуальность. «Умные» двухтарифные электросчетчики запрограммированы таким образом, что 26 октября 2014 расход за «лишний час» будут считывать по летнему времени (как дневной тариф), в то время как уже начнет действовать ночной тариф.

Минстрой России подготовил проект постановления правительства, вводящий мораторий на один год для расчета стоимости электроэнергии по летнему времени.


После публикации постановление правительства, просветительский проект в сфере ЖКХ - «Школа грамотного потребителя», который стартовал на территории Ленинградской области в начале октября, будет проводить разъяснительную работу по этому вопросу.

Напомним, что Проект «Школа грамотного потребителя» создан по приказу Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации после Всероссийского форума «ЖКХ – новое качество», который прошел в Челябинске в начале июня этого года. Правительство РФ поручило повысить информированность граждан об основных направлениях государственной жилищной политики, повышения их грамотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, воспитание грамотных и ответственных собственников жилых помещений.

Проект на территории страны реализуется силами Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Сейчас в Ленинградской области формируется актив во всех районах для организации просветительской деятельности.

 

Пресс - служба Ленинградского областного регионального отделения
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
тел.: (812) 332-84-73

Просмотров: 2 986 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК