Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
30 сен 2014 21:13Новости

Сборная Ленобласти завоевала "Кубок Новгородского Кремля" по тхэквондо

 

 

Межрегиональный турнир по тхэквондо WTF "Кубок Новгородского Кремля" завершился в Великом Новогороде. Сборная команда Ленинградской области завоевала золотой кубок.

Турнир проводились уже в двенадцатый раз. В состязаниях приняло участие  рекордное число спортсменов. Всего на Центральной спортивной арене Великого Новгорода встретились около 500 тхэквондистов из десяти регионов России.

Соревнования проводились в четырёх возрастных категориях. За победу боролись спортсмены в возрасте от восьми до 17-ти лет. Поединки проводились на электронной системе судейства (Daedo).

 

Отметим, сборная команда Ленинградской области завоевала золотой кубок в турнире.

Как сообщили 47news в СК "Фаворит", честь города Выборга отстаивали десять воспитанников детско-юношеской спортивной школы "Фаворит". Как отметил тренер спортшколы Денис Топузиди, ребята достойно выступили на состязаниях, уровень соперников был высок.

Пальму первенства выборгские ребята уступили неоднократным призерам российских соревнований, участникам  сборной команды страны.

В итоге с серебряными наградами вернулись Иван Беляев, Степан Моршнев и Алёна Басова. В упорной борьбе бронзу завоевали Павел Александров, Светлана Сильнова, Иван Попов, Виктор Тишин и Денис Павлихин. Наградили призёров медалями и грамотами.

 

Источник 47news

Просмотров: 3 159 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК