Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
15 сен 2014 17:26Новости

Футбольный клуб "Тосно" выиграл у "Сахалина" и сохранил первую строчку турнирной таблицы

 

ФК "Тосно" выиграл матч с "Сахалином" со счетом 1-0 и сохранил первую строчку турнирной таблицы Футбольной национальной лиги. Гол забил Отар Марцваладзе.

 

 

 

Как сообщили 47news в пресс-службе ФК, матч "Тосно" (Ленинградская область) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск) прошел 13 сентября на стадионе "Кировец" в Тихвине.

 

 

Следующая игра пройдет также в Тихвине. 20 сентября в 16.00 "Тосно" встретится с "Тюменью".

 

 

 

Источник 47news

 

Полузащитник «Тосно» Андрей Пазин после матча 10-го тура первенства ФНЛ с «Сахалином» (1:0) в интервью корреспонденту SportBox.ru отметил роль стандартов, а также рассказал, с какими чувствами покинул «Мордовию».

- Первый тайм полностью проходил под нашу диктовку. В перерыве тренер гостей, видимо, дал команде наставления — игра выровнялась. Хотя во второй половине гости моментов как раз и не создали. Вот в первом тайме мы пропустили две опасные контратаки. Забей «Сахалин», неизвестно, как бы все пошло. В ФНЛ все бьются, играют за премиальные. Здесь ни с кем не бывает легко.

 

- «Тосно» вновь забил после стандарта — едва ли это можно назвать случайностью.

- Кантемир Берхамов подавал угловой, мяч летал по штрафной, а там уж Отар Марцваладзе разобрался. Нам и тренер говорит, что от стандартов очень многое зависит. Пока они идут хорошо. Полузащитники пытаются точечно доставлять мяч вперед, где уже многое зависит от наших высокорослых футболистов.

 

- С «Мордовией» летом расстались без сожаления?

- Я три года отдал Саранску, жаль, конечно, было расставаться. Но опыт уже имелся. Также и в «Краснодаре» было — пришел новый тренер и я стал не нужен. Поэтому на сей раз отнесся к случившему поспокойнее.

 

- Как считаете, «Тосно» в премьер-лиге по итогам сезона-2014/15 — это реально?

- А почему нет? Будем бороться, а очки посчитаем по весне. Считаю, что «Тосно» обладает составом и коллективом, способным выполнить эту задачу.

 

 

Адрес сайта: http://fctosno.ru/

Адрес группы vk: http://vk.com/fctosno47
Просмотров: 2 717 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК