Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
02 сен 2014 10:51Новости

ФК "Тосно" вышел в 1/16 финала Кубка России

Команда "Тосно" в матче 1/32 финала Кубка России обыграла футбольный клуб "Коломна", который перед этим переиграл соперников из Орла, Брянска и Курска.

 

Игра проходила на стадионе "Авангард" в Коломне при стечении более чем 2500 зрителей и завершилась победой команды 47-го региона.

 

Как сообщил 47news пресс-атташе ФК "Тосно" Влавдимир Басманов, в отчетном матче главный тренер команды Николай Костов выпустил на поле свежих игроков и предоставил возможность отдохнуть Георгию Наваловскому, Александру Павленко и Андрею Бочкову. Лидеры ФНЛ не стали откладывать дело в долгий ящик, но поначалу не удаось использовать голевые моменты.

 

На 24-й минуте состоялся первый гол: атака наших футболистов завершилась назначением пенальти – Александр Радченко выполнил изящный пас пяткой на Андрея Пазина, а в борьбе против воспитанника коломенского футбола сфолили в штрафной. К мячу подошел Радченко, который пробил несильно – вратарь в правом углу отбил мяч, но первым на добивании оказался Батраз Хадарцев – 1:0 в пользу "Тосно".

 

Вспышка активности хозяев к голевым моментам не привела, но открыла их стройные оборонительные порядки. Угловой удар подавал Андрей Пазин, скидку головой на дальнюю штангу выполнил Батраз Хадарцев, а на углу "караулил" мяч Альберт Цховребов – 2:0.

 

Футболисты "Тосно" умело контролировали игру, порой позволяя себе сыграть красиво, "на болельщика". На 36-й минуте из-за пределов штрафной резкий и хороший удар нанес Романенко - мяч попал в сетку, но с другой стороны ворот.

 

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу "Тосно", а в перерыве оба наставника произвели замену – в составе наших на поле появились Владимир Пономарев и Кантемир Берхамов.

 

На 57-й минуте красавец-гол забил Берхамов: полузащитник сместился вдоль штрафной и из-за ее пределов неотразимо пробил в верхний угол ворот – 3:0. Пушечный и точный удар, который в третий раз застал врасплох голкипера Александра Королькова.

 

По исходу часа игры оба тренера сделали замены вратарей – вместо Ревишвили вышел Алексей Дугнист, а вместо Королькова – Вадим Карпов. Спустя минуту после выхода на замену вратаря "Коломны" Хадарцев сделал свой дубль, а счет разгромным – 4:0. В атаке поучаствовали Пазин, отдавший налево Радченко, а тот в свою очередь – Горелишвили, Михаил убрал мяч и вдоль лини штрафной выкатил мяч Батразу, удар Хадарцева под перекладину – "изюминка футбола" от "Тосно".

 

"Коломна" не сдавалась до последних минут и на 89-й минуте едва не "размочила" счет – выход Сергея Турченкова "один на один" прервал Дугнист. Но и наш вратарь не смог уберечь ворота от гола в считанные секунды до финального свистка – когда сыграл на отскоке мяча Артем Викулов, установивший окончательный счет игры – 4:1, уверенная победа команды из Тосно.

 

 

 

7 сентября ФК "Тосно" встретится с "Томью".

 

 

 

Видеозапись матча можно посмотреть здесь.
Источник 47news

Адрес сайта: http://fctosno.ru/

Адрес группы vk: http://vk.com/fctosno47
Просмотров: 2 143 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК