Опрос посетителей
Как Вы оцениваете актуальность содержания публикаций сайта?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
03 мар 2014 15:12Новости

МЧС: на трассе М-10 вблизи поселка Ям-Ижора движение перекрыто в обе стороны

 

Напомним, 3 марта в 12:33 поступило сообщение о том, что по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Московская славянка, 1 км, вблизи поселка Ям-Ижора Тосненского района Ленинградской области произошло падение металлической балки строящегося моста.

 

Несколько человек ранены, один рабочий погиб на месте.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ мчс России по Ленобласти, на месте происшествия работает дежурная смена 48 пожарной части Санкт-Петербурга, 346 спасательный центр, оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Главное управление МЧС России по Ленинградской области предупреждает, что вблизи поселка Ям-Ижора Тосненского района на трассе М-10 произошел затор. Движение перекрыто в обе стороны. Воспользоваться можно объездными путями, включая трассу А-120.

 

Источник 47news

 

Как уточнили в ГИБДД, движение по трассе М-10 «Россия» из-за происшествия в Ям-Ижоре перекрыто в обе стороны, передает «Фонтанка.ру».

 

Сообщается, что около 11:55 на 679-м километре автодороги М-10, в Ям-Ижоре, при строительстве новой транспортной развязки на проезжую часть рухнул устанавливаемый пролет. По уточненным данным, водитель грузовика Nissan, следовавший со стороны Москвы, врезался в упавший пролет и от полученных травм погиб на месте. Кроме того, серьезно пострадал рабочий, упавший на дорогу вместе с пролетом. Мужчину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, и сейчас он находится в реанимации.

На месте происшествия работает более 10 нарядов ДПС. Инспекторы ГИБДД организовали отвод транспортных потоков через Колпино и Пушкин.

Спасатели убрали рухнувшую конструкцию на Московском шоссе. Движение по М-10 открыто в обе стороны

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу, на месте ЧП закончились работы по ликвидации его последствий. Металлическую балку убрали с дороги краном. В 14.30 движение в обе стороны по шоссе открыто. В пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти отмечают, что, по их данным, движение открыто в 14.40.

Напомним, что около 12.30 на Московском шоссе в районе поворота на Ям-Ижору Тосненского района Ленинградской области, во время строительных работ на развязке Колпино-Пушкино, на проезжую часть упала металлическая балка. Один человек погиб, один пострадал.

 

По факту обрушения конструкции на Московском шоссе проводится доследственная проверка. Об этом 47news сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу.

По уточненным данным, погибший – водитель грузовика "Ниссан", врезавшегося в упавшую конструкцию. Полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью. При падении также пострадал рабочий-монтажник. Как говорят, с тяжелой травмой позвоночника он госпитализирован.

 

При падении конструкции пострадал еще один грузовик – "Исудзу". Удар пришелся на фургон, водитель не пострадал.

 

Источник 47news

Просмотров: 3 095 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК