Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
15 янв 2014 23:14Новости

О наличии задолженности можно узнать с планшета или телефона

 

Служба судебных приставов напоминает гражданам о разработанной  удобной форме доступа к информации о своей задолженности для пользователей Интернета. К "Банку данных исполнительных производств" на сайте службы и приложениям в социальных сетях имеется  приложение для мобильных устройств операционных систем Android, iPhone и  Windows Phone.

Как сообщили 47newsв пресс-службе ведомства, приложение можно найти и установить на соответствующих системах мобильных устройств через "магазины" приложений Google Play на Android и App Store на iPhone, набрав в поиске: "фссп".

Приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. При этом гражданин будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Использование данных приложений позволит пользователям мобильных устройств своевременно погашать задолженность по исполнительным производствам, тем самым исключить риски наложения судебным приставом-исполнителем ограничений прав выезда за пределы Российской Федерации, ограничений на имущество и принятия других мер принудительного исполнения.

Так же напоминаем, что на официальном сайте УФССП России по Ленинградской области работает сервис "Банк данных исполнительных производств", с помощью которого любой желающий может узнать о своей задолженности. Ежедневно около 700 жителей области используют эту возможность.

 

Источник 47news

Просмотров: 3 379 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК