Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
23 дек 2012 14:51Новости

Александр Дрозденко предложил сделать коммунальные платежи "более комфортными"

Губернатор Александр Дрозденко на совещании о политике правительства ЛО по формированию межбюджетных отношений на 2013-2015 годы предложил реализовать идею о создании единого расчетно-кассового центра.

По словам губернатора, создание единой расчетной системы поможет ликвидировать задолженности управляющих жилфондом компаний перед ресурсоснабжающими организациями. Центр будет аккумулировать платежи населения и распределять их между поставщиками энергоресурсов.

- Делается это потому, что накопился очень большой отрицательный опыт работы с управляющими компаниями, -- сказал Александр Дрозденко. -- Много случаев, когда население оплачивает управляющей компании все услуги, а управляющая компания для решения каких-то своих вопросов эти деньги не доначисляет монополистам. Мы хотим от этого уйти. Нельзя ставить платежи населения в зависимость от недобросовестности некоторых управляющих компаний.

По словам губернатора, с созданием единого областного центра платежи населения станут более комфортными: в каждом районе и в каждом населенном пункте будут открыты специальные "окна", где можно будет спокойно, без очереди оплатить коммунальные услуги.

 

Источник 47news

Просмотров: 3 282 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК