Опрос посетителей
Насколько Вы довольны моим сайтом?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
17 мар 2019 22:42Новости

Для деток с СДВГ (5-7лет) в апреле открывается группа коррекционных занятий


Дети с СДВГ - удивительные дети! Очень хочется, чтобы так считали все вокруг,кто хоть каким-то образом взаимодействует с этими детьми: взрослые - педагоги и воспитатели, родители других детей (без СДВГ), и их дети. 

Но в реальности такие детки сталкиваются чаще всего с непринятием, непониманием и, бывает, с отвержением. Родители ребенка с СДВГ находятся в бесконечном поиске причин такого необычного поведения своего чада в самих себе, параллельно ведут выматывающую борьбу с теми,кто не так посмотрел, не то сказал, не так сделал что-то по отношению к этому ребенку, что отражается на отношениях и с собственным ребёнком - возникает раздражение, недовольство, разочарование. Однако на этом не решается вопрос о принятии таких детей в социум, где они могут существовать относительно комфортно для себя и окружающих.
 
Я спешу поделиться знаниями о том, как правильно взаимодействовать с детьми с СДВГ. В личных консультациях и в личной психотерапии готова помочь родителям по вопросам воспитания ребенка с СДВГ. 

А для деток с СДВГ (5-7лет) в апреле открывается группа коррекционных занятий, где Ваш малыш научится принимать самого себя, познавать свои психические процессы, будет учиться контролировать их и взаимодействовать с окружающим миром ,учитывая свои психологические потребности и потребности другого. 

Записывайтесь на занятия и консультативные встречи. Буду рада помочь!
Ваш психолог Бахвалова Елена.

Записаться и узнать подробную информацию Вы можете ?+7 (953) 366-33-76 или личным письмом Олька Мельникова 




Просмотров: 853 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК