Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
03 фев 2019 22:19Новости

«Мастер-класс, как эффективный метод обучения».

 
25 января в Никольском доме культуры состоялся мастер-класс, посвященный самой актуальной теме среди молодых девушек – оформлению бровей. Проводила мастер-класс основательница профессиональной бьюти школы “Masters Park”, а так же член молодежного совета при главе Никольского городского поселения Василиса Грабаровская. Мастер-класс был приурочен к событийной дате - «Татьянин день». 

Планировалось провести мастер-класс для лучших юных Татьян города, но специальные пригласительные получили не только Татьяны, но и другие лучшие ученицы 9-11 классов школ Никольского городского поселения. «Мысль о том, чтобы провести мастер-класс в Никольском для девочек у меня появилась не так давно, но я сразу захотела воплотить эту идею в жизнь. На одном из заседаний молодежного совета я предложила свои проекты мастер-классов. Идея заключалась в следующем - приглашать девушек на мастер-классы, повышая их навыки и умения в бьюти сфере, а именно - искусно владеть техниками макияжа и причесок. Председатель – Татьяна Кудряшова одобрила идею, и я незамедлительно стала готовить первый проект» - говорит Василиса. На мастер-классе девушки говорили об основах макияжа бровей. Разбирали тему оформления бровей карандашной техникой. У всех была возможность на практике применить полученные знания, для каждой участницы было оборудовано место с удобным зеркалом и необходимыми инструментами. Девушки учились подчеркивать красоту своих глаз, придавать выразительности своим прекрасным лицам.

Мастер-класс имел успех и девушки не хотели отпускать спикера, поэтому девушки задавали интересующие их вопросы, уже в индивидуальном порядке. Василиса очень внимательно слушала участниц мастер-класса, после чего давала персональные полезные советы. На собрании молодежного совета было решено проводить бьюти мастер-классы чаще, и уже не только для учениц, но и для молодых мамочек и других желающих женщин, на которых будут обсуждать тему оформления бровей, учиться правильно наносить самые актуальные виды макияжа, а также быстро и легко создавать вечерние прически и укладки.

Выражаем слова благодарности за сотрудничество, активное содействие и помощь в организации мастер-класса коллективу МКУ «Никольский дом культуры». Молодежный совет при главе Никольского городского поселения.






Просмотров: 911 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК