Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
05 фев 2018 16:51Новости

В Петербурге доллары из Mercedes выкидывали на улицу



Необычную картину заснял на видеорегистратор в Петербурге автолюбитель из Ленобласти. Из представительского "Мерседеса" деньги россыпью полетели на дорогу под колеса другого "Мерседеса". 47news понял, кому могут принадлежать машины.

Около восьми часов вечера 4 февраля на въезде на Дворцовый мост со стороны Дворцовой площади на светофоре остановились два "Мерседеса" S-класса. Рядом примостился брутальный "Мерседес Гелендваген".
Неожиданно из приоткрывшегося окна "правой" иномарки вышвырнули кипу денег. Судя по всему, это американская валюта. После эффектного жеста один "Мерседес" поехал вслед за другим через мост. 
Наш читатель поднимать деньги не стал, посчитав это ниже своего достоинства, да и водителей сзади не хотел задерживать.
По предварительным данным, номера на "Мерседесе," из которого вылетели купюры, скорее всего оформлены на некого 31-летнего Никиту из Петербурга. А "Мерседес" слева может принадлежать 57-летней Валентине. У нее есть 19-летний сын Евгений. Его отец, как выяснилось, полный тезка известного петербургского бизнесмена Владимира Гуревича, совладельца сети АЗС "Линойл". Кстати, Следственный комитет подозревает его в неуплате налогов на 57 миллионов рублей.

Источник 47news
Просмотров: 807 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК