Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
27 апр 2017 10:10Новости

День пожарной охраны.


Ежегодно 30 апреля в Российской Федерации отмечается День пожарной охраны.


Тосненские огнеборцы впервые заступили на огненную вахту 121 год назад.


Истоком зарождения местной пожарной охраны стало первое вольно-пожарное общество в Любани, которое возглавил его председатель Ф.А. Куселев.


В суровые годы Великой Отечественной Войны пожарные самоотверженно ликвидировали возгорания и пожары, возникшие в результате попадания вражеских авиабомб и артиллерийских снарядов.


За более чем вековую историю Тосненской пожарной охраны произошло много перемен: повышается роль пожарных, все больше задач на них возлагается, усовершенствуются пожарные машины и оборудование. Но неизменным по-прежнему остается героизм самих пожарных. Они готовы прийти на помощь в любую минуту, и в их единстве, отважности и самоотверженности уверены жители.


Накануне 368-й годовщины со дня образования пожарной охраны России поздравляем весь личный состав пожарно-спасательных частей, а также пожарных добровольных пожарных дружин поселений Тосненского района. Профессия пожарного самая опасная, её выбирают только настоящие мужчины и профессионалы. Поэтому желаем вам удачи, быстрой реакции, мужественности, выдержки и силы в нелёгкой ежедневной службе. Вы – настоящие герои наших дней, и мы гордимся вами. Пусть ваши отважные сердца всегда горят ярче огня, а душу каждый день согревают тёплые и светлые улыбки ваших любимых и близких. Крепкого вам здоровья, благополучия в жизни и дальнейших успехов в вашей работе.


А также выражаем глубокую благодарность и признательность ветеранам, которые находятся на заслуженном отдыхе, за их труд и преданность своему делу и желаем им здоровья.

 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Ленинградской области
187000 Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, д. 16 А
тел. (81361) 26639, 26995 факс. (81361) 32605

Просмотров: 3 696 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК