Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
22 июл 2016 11:03Новости

На КАД закроют съезд в сторону Рыбацкого

 

На транспортной развязке КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны сегодня ночью на шесть часов закроют съезд в сторону Рыбацкого.


 

Как сообщили корреспонденту 47news в ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург", в ночь с 22 на 23 июля 2016 года на КАД в связи с производством работ по замене элементов мостового барьерного ограждения в месте разделения потоков, на съезде № 1-1 транспортной развязки на пересечении с проспектом Обуховской Обороны будет полностью перекрыт съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро Рыбацкое, а в сторону станции метро Пролетарская будет осуществляется в штатном режиме.

 

 

"Данные работы будут производиться в период с 00.00 до 06.00 23 июля 2016 года в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки запрещающие проезд всех транспортных средств в данном направлении. Установлены водоналивные барьеры ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация - сигнальные фонари дежурного освещения" - сообщил эксперт дорожного хозяйства ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.

 

 

ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" приносит извинения за временные неудобства и просит использовать альтернативный маршрут движения: внутреннее кольцо КАД ? Проспект Обуховской Обороны ? ул.Бабушкина ? ул. Рабфаковская ? станция метро Рыбацкое.

 

Источник 47news

Просмотров: 3 199 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК