Опрос посетителей
Насколько сложно найти на моем сайте нужную информацию?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
23 май 2016 11:16Новости

В Ленинградской области завершилось предварительное голосовани

Сегодня, 22 мая 2016 года, состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия». В целом по Ленинградской области наблюдалась активность граждан. На 20.00. явка населения составила 8,89%. Явных нарушений не наблюдалось, все проходило согласно регламенту.

«В Ленинградской области успешно проходит итоговое предварительное голосование партии «Единой России». На всех этапах его проведения были реализованы все те цели и задачи, которые были поставлены партией: добиться, чтобы в процедуре приняли участие как можно больше  членов партии и не только, которые имеют свои предложения по развитию страны, развитию региона, чтобы был приток новых сил. Благодаря этому партия сегодня имеет большую скамейку запасных. В каждом округе наблюдается конкуренция, соперничество за право быть выдвинутыми партией. Надо отметить, что в день голосования была замечена большая активность, на некоторых участках наблюдались очереди» - отмечает заместитель секретаря по агитационно-пропагандистской работе, декан факультет политологии СПБГУ Станислав Еремеев.

 

 Далее Станислав Еремеев отметил, что на 16.00. не поступило ни одной официальной жалобы на нарушения регламента и положения. «На состоявшемся заседании оргкомитета сегодня были рассмотрены вопросы общего впечатления о ходе предварительного голосования. Нами отмечено, что активность команд, тех или других кандидатов создавала реальную конкуренцию, что порой приводило к излишней эмоциональности. Все поступившие вопросы будут рассмотрены на оргкомитете.»

 

И подытожил, что предварительные выборы показали, что жители Ленинградской области поддерживают политику лидера партии и его основателя В.В.Путина.

 

Все избирательные участки были закрыты в 20.00.и поступили к подсчету голосов.

 

Пресс - служба Ленинградского областного регионального отделения 
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
тел.: (812) 332-84-73

Просмотров: 1 486 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК