Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
11 мар 2016 11:45Новости

В Никольском по горячим следам задержали подозреваемого в краже у работницы магазина

Полицейский патруль в городе Никольское Тосненского района Ленинградской области задержал злоумышленника, который похитил сумку с продуктами и деньгами у работницы магазина на Школьной улице.

 

 

9 марта 2016 года в 03.00 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, при патрулировании, по приметам был задержан 23-летний гражданин, который совершил кражу сумки у работницы продуктового магазина, расположенного на Школьной улице в городе Никольское.

 

 

…К наряду вневедомственной охраны, находящемуся на маршруте патрулирования, обратилась работница продуктового магазина, сообщившая, что у нее похитили сумку. Женщина на некоторое время оставила без присмотра сумку с продуктами и денежными средствами в размере 3,5 тысяч рублей, а затем обнаружила ее пропажу. Сотрудники Тосненского ОВО просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в магазине, и получили приметы предполагаемого преступника.

 

 

Работая по горячим следам, наряд вневедомственной охраны обнаружил злоумышленника, который нес похищенную сумку у дома 18 на Комсомольской улице в городе Никольское. При виде патрульной машины мужчина попытался скрыться, но благодаря слаженным действиям полицейских был задержан с поличным.

 

 

Похищенное изъято. Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Источник OnLine47

Просмотров: 1 871 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК