Опрос посетителей
Как Вы оцениваете внешний вид сайта НикольскоеИнфо?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
04 мар 2016 09:55Новости

Поздравляем с Международным женским днём!

 

  

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

 

8 Марта – это особенный праздник, олицетворяющий самое прекрасное на Земле: Весну и Женщину, любовь и нежность, красоту и добро.

С женщиной связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты.

Ежегодно 8 марта мы, мужчины, произносим в ваш адрес самые искренние и теплые слова любви и благодарности. Мы восхищаемся вашей красотой, обаянием, умением даже в будничные дни создавать праздник и дарить радость.

Преодолевая любые трудности современной жизни, с блеском решая профессиональные задачи, вы остаетесь чуткими и великодушными, прекрасными и неповторимыми.

Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на осуществление грандиозных проектов, на новые решения. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Не только матери и жены, дочери и бабушки, но и руководители, предприниматели, врачи, учителя -  женщины сегодня принимают самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в развитие нашего района. И какой бы деятельностью на благо общества вы не занимались, ваша позитивная  энергия всегда направлена на созидание.

В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам любви, добра, успехов. Пусть этот день запомнится Вам добрыми улыбками, яркими событиями, а на душе будет светло и радостно! 

 

Глава Тосненского района                                Глава администрации района

В. Захаров                                                       В. Дернов

 


 

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, - с Международным женским днём.

Во всех сферах равзития Ленинградской области незаменим вклад женщин – в системе образования и здравоохранения, на промышленных предприятиях и в сельском хозяйстве, в органах государственной власти и местного самоуправления… Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний!

С праздником! С 8 Марта!

 

Председатель Государственной Думы                                                                            С.Нарышкин

 


 

Дорогие, милые женщины!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Вы, милые женщины, всегда были и остаетесь воплощением забо-ты, справедливости, милосердия, источником вдохновения. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите любовь детям, передаете им ду-ховные ценности, вносите достойный вклад в социально-экономическое раз-витие района. Ваша доброта, терпение, великодушие, мудрость и любовь вдохновляют мужчин на великие дела.

Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщи-нам, на плечи которых выпала нелегкая судьба военных лет: участникам войны, блокадникам и узникам, труженицам тыла, матерям и вдовам погиб-ших мужей и сыновей.

Позвольте в этот светлый весенний день пожелать всем крепкого здо-ровья, мира, добра и благополучия.

Пусть начало весны принесет в ваши семьи радость, удачу, любовь и согласие, а женское очарование никогда не покидает вас. С праздником!

 

С уважением,

Депутаты Законодательного собрания

Ленинградской области И. Хабаров, А. Белоус


 

Женщина с нами, когда мы рождается.
Женщина с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся.
Женщина - радость раскрывшихся глаз.


             Дорогие женщины Тосненского района!


 Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
  Для многих мужчин настоящая весна начинается именно 8 Марта - в день, когда на календаре самый светлый и жизнеутверждающий праздник, посвященный нашим дорогим и любимым женщинам.
  Сегодня представительницы прекрасного пола активно участвуют в управлении районом, в развитии экономики и социальной сферы, в общественной жизни поселений Тосненского района. Наравне с сильным полом они достигают новых профессиональных высот, и вместе с тем остаются надежными хранительницами домашнего очага, дарят тепло и заботу близким, сохраняют привлекательность и обаяние. Ведь недаром говорят, что самые красивые женщины мира живут в России.
 Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И действительно, наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы. Любые трудности становятся легко преодолимыми, если рядом с нами вы - матери, жены, бабушки, дочери, сестры.
   Желаю всем жительницам поселений Тосненского района любви, счастья, гармонии и семейного благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе царит весна! 


   С уважением,

Депутат Законодательного собрания

Ю. Соколов.


 

Дорогие женщины!


 Сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

 

Традиционно в первые дни весны мы дарим слова любви и признательности нашим женщинам.Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением красоты и гармонии. Ваши улыбки наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.

Спасибовамзамудростьитерпение, завашучуткостьиотзывчивость! Именно выделаетемужчинсильнее, аокружающиймирярчеисовершеннее.

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками!

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

 

Глава Тосненского городского поселения                               В. Гончаров

 

Администрация Тосненского района

Просмотров: 1 843 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК