В дорожно-транспортном происшествии на переезде в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области пострадали четыре человека, сообщили 47news в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.


По информации дорожной полиции, авария произошла в 2.30 на железнодорожном переезде перегона "33 км - станция Ивановская". Автомобиль "Хонда Аккорд", переезжая через железнодорожные пути и оказавшись при этом на полосе встречного движения, столкнулся с микроавтобусом "Мерседес Бенц".

 

Травмы получили два пассажира микроавтобуса и водитель и пассажир легкового автомобиля (жители Подпорожья и Отрадного), которые, по предварительным данным, могли быть не трезвы, но это покажет медицинское освидетельствование. Водителя пришлось вырезать из автомобиля.

 

По данным 47news, "Хонда Аккорд" уходила от погони - полицейские преследовали ее от города Никольское Тосненского района, где автомобиль совершил два ДТП без пострадавших. На момент ДТП на переезде "Хонда" оторвалась от преследования, а полицейские следовали по путям ее возможного отхода.

Микроавтобус - развозка одного из городских предприятий.

 

Источник 47news