Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
04 фев 2016 20:12Новости

Прошу разобраться с проблемой ненадлежащей температуры горячей воды

В адрес нашего сайта поступило сообщение. Пунктуация и орфография сохранены:

Начальнику отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и инженерной инфраструктуре администрации муниципального образования Никольское городское поселение Тосненского района Ленинградской области
Борисову Евгению Николаевичу
от Туринцевой Ирины Владимировны,
проживающей по адресу: г. Никольское, ул. Первомайская, д. 17 к.1, кв. 394


ЗАЯВЛЕНИЕ


Прошу разобраться с проблемой ненадлежащей температуры горячей воды из крана, а также недостаточного отопления в квартире в ЖК Первомайский.
Я являюсь собственником квартиры по адресу: ул. Первомайская, д. 17 к.1, кв. 394, и на протяжении последнего месяца в течение дня из крана горячей воды идет едва теплая вода, а также полотенцесушитель и батарея едва теплые. Вода становится горячей только после полуночи и поддерживает надлежащую температуру лишь до утра. Задолженностей по квартплате и отоплению я не имею, и оплачиваю квитанции регулярно точно в срок. Однако при обращении к диспетчеру Тосненской УК мне сказали, что ничего сделать не могут, т.к. ответственность за горячую воду и отопление несет котельная, которая просто не справляется с нагрузкой. При вопросе, когда исправят ситуацию, мне ничего не ответили и дали тел. Администрации г. Никольское, т.к. УК некомпетентна. Когда я обратилась по данному мне тел. (8-813-61-56-832) мне ответила Светлана Евгеньевна, которая посоветовала написать заявление в приемной у секретаря или на сайте в интернете, т.к. при устном обращении ничего сделать нельзя.
В связи с этим прошу разобраться в сложившейся ситуации.


С уважением, Туринцева И.В.
"04" февраля 2016 г.

Просмотров: 1 915 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК