Опрос посетителей
Насколько Вы довольны моим сайтом?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
02 май 2015 00:39Новости

Дорогие земляки!

 

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

 

Первомай был и остается для нас символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, глубочайшего уважения к созидательному труду. Жители Тосненского(Кировского) района всегда умели и любили трудиться, делая свой край красивым и динамично развивающимся. Мы уверены, что трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего родного края.

 

Выражаем слова благодарности старшему поколению, ветеранам труда, всем, кто возрождал нашу землю, развивал экономический потенциал и заботился о благополучии населения.

 

В этот весенний день желаем всем крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и новых трудовых свершений.

 

 

С уважением, Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области А.Белоус, И.Хабаров

 

Дорогие ветераны!

 

Уважаемые жители Тосненского (Кировского) района!

 

Поздравляем вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

 

Для каждого из нас – это самый главный, самый дорогой праздник. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. Вот уже 70 лет отделяет нас от 9 мая победного 1945 года. Но время не властно над этим святым праздником. Он остаётся значимым и волнующим для каждого жителя нашей страны.

 

Великая Победа объединяет народы и поколения. Ваш подвиг, ваша судьба, дорогие ветераны, - яркий пример самоотверженного служения Отчизне для всех нас и тех, кто сегодня стоит на защите России. Самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, детям войны, людям, чье детство было опалено войной и прошло в фашистских концлагерях – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Все они – Победители, отстоявшие свободу, подарившие мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

 

Всем Вам, уважаемые ветераны, — наша сердечная благодарность. Знайте, что Ваши внуки и правнуки всегда будут гордиться Вами, защитившими и возродившими страну! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долголетия, благополучия и мирного неба над головой! Слава героям Великой Отечественной войны!

 

 

С уважением, Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области А.Белоус, И.Хабаров

Просмотров: 2 231 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК