Главная > Новости Бокса > Турнир памяти МС СССР Андрея Наумова 2017

Турнир памяти МС СССР Андрея Наумова 2017

14-03-2017, 07:15. Разместил: lncm

С 10 по 12 марта в рамках турнира памяти МС СССР Андрея Наумова в г. Тосно прошло первенство Ленинградской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. Представителям г. Отрадное Гомелеву Игорю и Филимонову Даниилу хоть и удалось стать победителями отборочного турнира, но, к сожалению, не проведя ни одного боя из-за отсутствия конкуренции в их весовых категориях. Зато оба наших земляка в Турнире памяти МС СССР Андрея Наумова успешно противостояли боксерам Республики Беларусь и в упорных боях заняли почетные вторые места.

Настоящим праздником бокса для зрителей стало выступление на турнире отрадненца Дмитрия Гололобова. Проявив недюжинную силу воли, он провел за время турнира три поединка, во всех из них одержав уверенные победы, а в финале одолел финалиста Чемпионата Ленинградской области из г. Гатчина. Наши поздравления папе Дмитрия – Ивану Евгеньевичу Гололобову, и пожелания его сыну дальнейших спортивных успехов.

Так же нельзя не отметить активного участия в турнире моего напарника и хорошего товарища Владимира Владимировича Ладана и так же его поздравить с серебром. В юниорской части турнира его воспитанники Саражиев Айдар и Наджафов Анар, в плотных финальных боях уступили раздельным решением судей хозяевам турнира.