Главная > Новости Бокса > Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Леонида Пивоварова

Турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР Леонида Пивоварова

2-11-2016, 00:21. Разместил: lncm

30 октября завершился турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР, Мастера спорта СССР по боксу Леонида Пивоварова. На турнире выступили более 250-ти боксеров из Санкт-Петербурга и регионов России. Успешно выступили боксеры, представляющие Школу бокса Николая Валуева СОШ №2. Алексей Иванов в финале уступил по очкам более опытному боксеру из Шлиссельбурга и занял почетное II-е место. А Артем Михеев, финалист этого турнира прошлого года, на этот раз поднялся на высшую ступень пьедестала, в напряженном поединке одержав волевую победу над хозяином турнира, боксером из СКА. Турниру, к слову, с этого года присвоен класс Б, а значит боксерам победителям 17-18 лет присваивается звание Кандидата в Мастера спорта России, и через уже достаточно небольшое время у подрастающих боксеров Школы бокса Николая Валуева будет возможность побороться за престижный трофей.

Так же поздравляем представителя Отрадненской ДЮСШ Александра Скичко с боевым III-им местом и желаем ему улучшить свои результаты в текущем спортивном году.