Опрос посетителей
Насколько Вы довольны моим сайтом?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
16 июл 2015 11:31Новости / Сбербанк

Количество социальных банковских карт Северо-Западного банка выросло на 17%

 

 

16 июля 2015 г., Санкт-Петербург – Пенсионеры Северо-Запада стали чаще выбирать для зачисления пенсий банковскую карту Северо-Западного банка Количество социальных банковских карт Северо-Западного банка Сбербанк-Maestro«Социальная» выросло на 243 111 штук и на 01 июля 2015 года превысило 1 млн 705  единиц. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил на 17%. Доля социальных карт в общем количестве банковских карт достигла 20,3%.


Северо-Западный банк Сбербанка России в регионах своего присутствия обслуживает свыше 1,8 млн пенсионеров. Доля банка на рынке обслуживания пенсионеров достигла 58%. Выплаты пенсии осуществляются как с помощью традиционных сберегательных книжек в любом отделении банка, так и зачислением на банковские карты. Наиболее комфортный для себя способ клиент выбирает самостоятельно.


«Все чаще пенсионеры используют банковские карты в качестве простого, оперативного и удобного способа получения пенсии и иных социальных выплат. С картой Сбербанк-Maestro «Социальная» они не только могут без очередей и в любое комфортное время снимать денежные средства в банкоматах, но и получать по карте дополнительный доход, оплачивать услуги ЖКХ, осуществлять переводы и безналичные платежи», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.


Выпуск и обслуживание дебетовой карты «Социальная» бесплатно, также как и основные операции по карте: снятие наличных, пополнение счета или получение выписки. На остаток средств по счету начисляется повышенный доход в размере 3,5% годовых в рублях. При оплате товаров и услуг посредством банковской карты Maestro «Социальная» держатель карты может получить скидку от 3 до 15% в компаниях-партнерах Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России». Также держатель карты может зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и получать бонусные баллы в размере от 0,5% от суммы при безналичной оплате товаров и услуг по карте (1 бонусный балл равен 1 рублю).

 

Просмотров: 1 152 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК