На стадионе ВФСО "Динамо" сотрудники ППСП Санкт-Петербурга и Ленинградской области в честной и упорной борьбе соревновались в практической стрельбе из табельного оружия, знании его материальной части, силовых физических упражнениях, а также в знании нормативно-правовых актов Российской Федерации.

 

В соревнованиях принимали участие сотрудники патрульно-постовой службы, занявшие первые места в ходе 1-го этапа конкурса, проводившегося в подразделениях.

 

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, лучшим сотрудником патрульно-постовой службы в Санкт-Петербурге стал младший сержант полиции Константин Краснов, полицейский полка ППСП ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а в Ленинградской области — прапорщик полиции Тимур Клещин, командир отделения отдельного взвода ППСП ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области.

 

По итогам проведенного конкурса по решению конкурсной комиссии, победители будут направлены в Москву на заключительный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников патрульно-постовой службы полиции МВД России.

 

Источник 47news