Опрос посетителей
Насколько Вы довольны моим сайтом?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
10 окт 2017 22:22Новости

В Гатчине тосненские пловцы доплавались до медалей

 

За два соревновательных дня наши спортсмены восемь раз поднимались на пьедестал почёта.

 

Чемпионат Ленинградской области прошёл в 25-метровом бассейне спортивного комплекса ПИЯФ. Лучшие пловцы региона боролись не только за престижное звание и медали областного уровня, но и за путёвки на чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа. Пройдут региональные соревнования 23-26 октября в Сыктывкаре.

 

Первый соревновательный день принёс золото и две бронзы. В заплывах среди мужчин сильнейшим в области стал наш Дмитрий Сачко – на дистанции 50 метров брассом. Диана Евсичева заняла третье место на дистанции 200 метров брассом.

 

Мужская команда в составе Фёдор Соколов, Дмитрий Тагиров, Андрей Степанков, Дмитрий Сачко завоевала бронзу в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем.

 

Второй день принёс урожай побогаче. Фёдор Соколов выиграл сразу две золотые медали. Лучшее время наш пловец показал на стометровке комплексом и на дистанции 50 метров на спине.

 

На такой же дистанции среди женщин второй стала Ксения Рогожникова. Золотой призёр Дмитрий Сачко на сей раз взял серебряные медали – на стометровке брассом.

 

Мужская сборная, как и в первый день, принесла в копилку бронзовую награду – на сей раз в эстафетет 4 по 100 метров комплексным плаванием. В состав команды вошли Степан Гончаров, Фёдор Соколов и два Дмитрия – Сачко и Тагиров.

 

Источник tosnovestnik.ru

Просмотров: 1 017 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК