Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
07 июл 2017 19:39Новости / Медновости

Медицинский центр (партнер Хеликс) переезжает на рынок

Долгожданная новость для всех жителей города Никольское!!!


«МедиС» выходит на рынок! Всем знакомый медцентр с новым именем в новом месте и новыми возможностями!

 

Всех жителей города Никольское ожидает радостное событие. Медицинский центр «Никольское» на улице Спортивная 6, в связи с расширением перечня услуг, с 1 июля 2017 года распахивает свои двери по новому адресу: улица Школьная 2Б, рядом с Центральным рынком. Общая площадь клиники увеличится в пять раз.

Генеральный директор и собственник компании принял решение о переименовании и объединении собственной сети клиник в Никольском, Отрадном, Кировске и Красном Селе, под единым названием «МедиС». Генеральным партнером «МедиСа» традиционно является лабораторная служба «Хеликс» - медицинские анализы.

Всех пациентов, взрослых и детишек, ждут просторные кабинеты, оснащенные самым современным оборудованием. Врачи-профессионалы более 30-специальностей: будут оказывать населению профилактическую, диагностическую и лечебную помощь. Пациенты смогут получить, по показаниям, листок нетрудоспособности,  справки в детский сад и школу, справки в лагерь, оформить санитарную книжку, санаторно-курортную карту.

В многопрофильном центре будут представлены различные диагностические исследования: ультразвуковая диагностика, ЭКГ, ЭХО КГ, допплерография сосудов, цистоскопия и т.д. Появится новое,  востребованное пациентами, медицинское исследование – эндоскопия.

В  нашем медцентре будет представлен весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей: терапевтическая и детская стоматология, гигиеническая стоматология, хирургическая стоматология, протезирование и имплантация, ортодонтия. Новое современное оборудование и импортные материалы сделают максимально комфортным условия для оказания качественных стоматологических услуг.

Представительниц прекрасного пола впечатлит достойный перечень косметологических услуг в руках профессиональных врачей-косметологов: уходовая косметология, фотоэпиляция, уход за телом, лазерная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, удаление новообразований.

Приятным сюрпризом для всех наших пациентов станет сохранение прежних цен в прейскуранте!

Юридическим лицам мы предложим на базе нашего многопрофильного медицинского центра проведение профилактических осмотров и водительских комиссий.

В августе «МедиС» планирует открыть еще один многопрофильный медицинский центр в городе Кировске с аналогичным перечнем услуг.

В своей работе мы пропагандирует следующий принцип: беречь здоровье, сохраняя достоинство и время пациентов!

«МедиС»  – это ответственность за пациента и безупречный медицинский сервис! Мы стараемся использовать современные медицинские технологии и подходы в лечении, регулярно повышая качество обслуживания и сервис в наших клиниках.

Не устарело изречение Николо Маккиавели: «Хороший врач – союзник больного, мудрый больной – союзник врача»!

Мы ваши союзники и соратники в походе за здоровьем!

Просмотров: 2 214 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК