Опрос посетителей
Насколько Вы довольны моим сайтом?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
31 июл 2015 11:34Новости / Сбербанк

На Северо-Западе инкассаторы Сбербанка обслуживают более 2,8 тысяч компаний

 

31 июля 2015 г., Санкт-Петербург – В настоящий момент инкассаторы Северо-Западного банка Сбербанка обслуживают свыше 2,8 тысяч компаний и 19,9 тысяч объектов на территории Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей, а также республики Карелия. Протяженность инкассаторских маршрутов составляет 69100 километров.


По сравнению с летом прошлого года объем перевозимых средств вырос на 14%, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – на 34%.


«Пользуясь случаем, поздравляю всех инкассаторов с наступающим профессиональным праздником. Деятельность инкассации Сбербанка в оперативном режиме обеспечивает наличными денежными средствами тысячи магазинов, торговых центров, аптек, автозаправочных станций и других организаций. Рост объема перевозимых средств подтверждает, что клиенты выбирают службу инкассации Сбербанка как надежного партнера, гарантирующего сохранность ценностей и средств», - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.


Управление инкассации Северо-Западного банка оказывает услуги инкассации и доставки наличных денежных средств. В практику инкассаторской деятельности внедрены спецконтейнеры, оснащенные устройствами по окрашиванию денег при несанкционированном вскрытии. За движением спецавтомобилей следит автоматизированная система мониторинга, что позволяет в режиме реального времени вести контроль за работой каждого маршрута инкассации, оперативно реагировать на нестандартные и чрезвычайные ситуации.


Дополнительную информацию можно получить на сайте www.sberbank.ru.

 

Просмотров: 1 245 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК