Опрос посетителей
Какие разделы можно добавить на сайт? Выберите свои варианты:

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
15 сен 2014 17:26Новости

Футбольный клуб "Тосно" выиграл у "Сахалина" и сохранил первую строчку турнирной таблицы

 

ФК "Тосно" выиграл матч с "Сахалином" со счетом 1-0 и сохранил первую строчку турнирной таблицы Футбольной национальной лиги. Гол забил Отар Марцваладзе.

 

 

 

Как сообщили 47news в пресс-службе ФК, матч "Тосно" (Ленинградская область) – "Сахалин" (Южно-Сахалинск) прошел 13 сентября на стадионе "Кировец" в Тихвине.

 

 

Следующая игра пройдет также в Тихвине. 20 сентября в 16.00 "Тосно" встретится с "Тюменью".

 

 

 

Источник 47news

 

Полузащитник «Тосно» Андрей Пазин после матча 10-го тура первенства ФНЛ с «Сахалином» (1:0) в интервью корреспонденту SportBox.ru отметил роль стандартов, а также рассказал, с какими чувствами покинул «Мордовию».

- Первый тайм полностью проходил под нашу диктовку. В перерыве тренер гостей, видимо, дал команде наставления — игра выровнялась. Хотя во второй половине гости моментов как раз и не создали. Вот в первом тайме мы пропустили две опасные контратаки. Забей «Сахалин», неизвестно, как бы все пошло. В ФНЛ все бьются, играют за премиальные. Здесь ни с кем не бывает легко.

 

- «Тосно» вновь забил после стандарта — едва ли это можно назвать случайностью.

- Кантемир Берхамов подавал угловой, мяч летал по штрафной, а там уж Отар Марцваладзе разобрался. Нам и тренер говорит, что от стандартов очень многое зависит. Пока они идут хорошо. Полузащитники пытаются точечно доставлять мяч вперед, где уже многое зависит от наших высокорослых футболистов.

 

- С «Мордовией» летом расстались без сожаления?

- Я три года отдал Саранску, жаль, конечно, было расставаться. Но опыт уже имелся. Также и в «Краснодаре» было — пришел новый тренер и я стал не нужен. Поэтому на сей раз отнесся к случившему поспокойнее.

 

- Как считаете, «Тосно» в премьер-лиге по итогам сезона-2014/15 — это реально?

- А почему нет? Будем бороться, а очки посчитаем по весне. Считаю, что «Тосно» обладает составом и коллективом, способным выполнить эту задачу.

 

 

Адрес сайта: http://fctosno.ru/

Адрес группы vk: http://vk.com/fctosno47
Просмотров: 2 724 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК