Опрос посетителей
В среднем как быстро открывается страница сайта города Никольское?

Реклама на сайте

Архивы публикаций
Март 2023 (8)
Декабрь 2022 (5)
Ноябрь 2022 (17)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (1)
Апрель 2022 (10)
06 сен 2014 15:51Новости

Под Колпино в аварии с маршруткой пострадало шесть человек

У маршрутного такси лопнуло колесо на Петрозаводском шоссе под Петербургом. В результате транспортное средство наехало на бетонное ограждение, есть пострадавшие.

Серьезное ДТП с маршрутным такси произошло сегодня, 6 сентября, на территории поселка Саперный Колпинского района Петербурга. В 10:40 на пульт дежурного «01» поступило сообщение об аварии в районе дома по Петрозаводскому шоссе, 12, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

 

«Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи, – отметили в ведомстве. – Сведения о пострадавших уточняются. Для ликвидации последствий аварии привлекалось от МЧС две единицы техники и десять человек».

 

Между тем, по данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в результате аварии маршрутного такси №440А, следовавшего из Отрадного до метро «Рыбацкое», пострадали шесть человек, один из них в тяжелом состоянии. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение по Петрозаводскому шоссе серьезно ограничено. Длина затора в направлении от Петербурга – более 3,5 км.

 


 

Источник Мой район

Просмотров: 2 886 | Автор: lncm |
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайное фото
Наша группа ВК