В Тосненском районе Ленинградской области сегодня ночью сотрудниками вневедомственной охраны был задержан немолодой хулиган, пряжкой ремня разбивший стёкла в здании местной администрации и городского кафе.


Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе УВО ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 17 июля в 03.47 ночи поступил сигнал "тревога" с кнопки сигнализации в кафе "Колосок", расположенном по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 34.


В 03.50 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал гр-на С., 1960 г.р., который из хулиганских побуждений разбил витрину данного кафе пряжкой ремня, намотанного на руку. Благодаря оперативности сотрудников Тосненского ОВО хулиган был задержан непосредственно на месте происшествия. Стоит отметить, что сопротивления при задержании мужчина не оказал.


Позже выяснилось, что данный гражданин таким же образом разбил окно в здании администрации Тосненского района Ленинградской области, расположенном по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 32.


Сумма ущерба устанавливается. Задержанный был доставлен в ОМВД. По данному факту проводится проверка.


Источник 47news